Product Analyst

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Data-Driven Lab

О нас:

Data-Driven Lab — международная IT-компания с головным офисом в Белграде. Мы разрабатываем продукты для разных сфер бизнеса: fintech, edtech, analysis. Cейчас они представлены в 150 странах. Наша цель — сделать эти продукты самыми удобными в мире. Наши инструменты для достижения этой цели — исследования, анализ данных и оптимизированный маркетинг.

Что нужно делать:

• Заниматься построением продуктовой аналитики для CPO и других Product Owner'ов;
  • Участвоваь в принятии продуктовых решений: A/B тестирование, оценка важности фичей, нахождение проблемных мест userflow;
  • Зaниматься построением дешбородов и метрик для компании, поддержкой и созданием отчётности Tableau, Databricks;
  • Выполнять Adhoc запросы;
  • Помогать в формировании фактического слоя данных DWH.

Идеальный кандидат:

• Опыт опыт работы на позиции аналитика данных/продуктового аналитика/Data Scientist'a от 3 лет;
  • Опыт программирования на Python;
  • Опыт работы с системами отчетности: Tableau, QlickView или другие;
  • Знание математической статистики.

Будет плюсом:

• Опыт работы со стейкхолдерами Top-level уровня;
  • Опыт программирования на других языках;
  • Опыт продуктовой разработки;
  • Опыт работы в сфере трейдинга.

• Реальную возможность для каждого влиять на результат и процессы;

• Высокую скорость и гибкость в принятии решений;

• Использование современных технологий и лучших мировых практик в работе;

• Работу в мультикультурной команде экспертов;

• Постоянные челенджи и возможность выбора инструментов и путей решения проблем;

• Возможность работы и трудоустройства в любой точке мира;

• Активную корпоративную жизнь: клубы по интересам, открытый микрофон, корпоративные ивенты;

• Комфортные условия: медицинская компенсация, конкурентная зарплата, уютные и удобные офисы, гибридный режим работы или полностью remote.