Маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Фаза
Новокузнецк
улица Орджоникидзе 12/4

Приглашаем в команду МАРКЕТОЛОГА с мотивацией профессионального роста, желанием развиваться и достигать поставленных целей вместе с командой профессионалов!

Задачи:

• Разработка рекламных материалов (каталоги, листовки, прочее). Умение работать с дизайн — программами и подготавливать презентации, буклеты, креативы, в том числе, составление технического задания на разработку рекламной продукции для дизайнера.
  • Работа с текстами: написание новостей, редактирование текущих материалов.
  • Планирование и организация участия в профильных выставках, конференциях.
  • Участие в разработке уникальных продуктовых предложений.
  • Планирование бюджета рекламных кампаний и ведение документооборота по текущей деятельности.
  • Заказ сувенирной и печатной продукции.

Ожидания от кандидата:

• Способность работать самостоятельно и брать ответственность за результат.
  • Внимательность, аналитический склад ума, ответственность, инициативность, креативность, чувство вкуса.

• Трудоустройство согласно ТК РФ.
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Офис в Центральном районе г. Новокузнецка.
  • Интересные профессиональные задачи.
  • Корпоративное обучение, участие в профильных семинарах, конференциях, выставках.
  • Конкурентная заработная плата, обсуждается индивидуально с успешным кандидатом.

Благодарим вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Резюме будет рассмотрено в течение 7 дней с момента его получения.

Если ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию.

В этом случае мы сохраним ваше резюме в базе данных компании, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую вашей квалификации.

С уважением к вам, служба подбора персонала завод «ФАЗА».