Менеджер по работе с дизайнерами и архитекторами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: HomeART
от 200000 RUR
3-я Фрунзенская улица

HOMEART — это интерьерный шоурум и партнер в реализации дизайн проектов. Компания предлагает комплексный подбор товаров в premium и luxe сегменте (мебель, кухни, свет, двери, сантехника, отделочные материалы).

Мы работаем над крупными объектами с топовыми дизайнерами и архитекторами в Москве и не только, а также развиваем международное направление. Компания активно инвестирует в развитие своих сотрудников, отправляя их на ключевые европейские выставки и обучения на фабрики Европы.

Если Вы хотите внедрить что-то новое для улучшения работы и повышения уровня дохода — мы готовы реализовать Ваши идеи.

Сегодня в нашу команду мы ищем менеджера по активным продажам (работа с архитекторами и дизайнерами). Если вы проактивны и хотите у нас работать — присылайте резюме и звоните, лично познакомимся и договоримся о встрече.

Что будет входить в ваши обязанности:

• Активный поиск клиентов (архитекторы, дизайнеры, дизайн-студии‚ архитектурные бюро‚ застройщики)
  • Поддержание партнерской базы в актуальном состоянии, поиск новых партнеров
  • Проведение встреч, презентаций и обучений для дизайнеров и архитекторов
  • Заключение договоров с клиентами
  • Регулярное информирование клиентов по своей клиентской базе о новинках и акциях Компании
  • Активное участие в организации и проведении обучающих мероприятий для дизайнеров и архитекторов, нацеленных на повышение их лояльности компании
  • Контроль работы над проектами, регистрация запросов, анализ по несостоявшимся сделкам в CRM
  • Участие в профильных выставках

Что мы хотим видеть от вас:

• Опыт работы с дизайнерами и архитекторами от 2 лет
  • Опыт проектных, активных продаж в среднем+, премиум сегменте от 2 лет
  • Навыки ведения переговоров
  • Высокие коммуникативные навыки, позитивность, доброжелательность, не конфликтность, умение работать в команде, открытость, целеустремленность

Что мы можем предложить:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • График 5/2 с 10.00 до 19.00 (возможен частично удаленный формат работы)
  • Компенсация связи, спорта, изучение иностранного языка (после успешного прохождения испытательного срока)
  • Если Вы хотите внедрить что-то новое для улучшения работы и повышения уровня своего дохода и дохода Компании — мы готовы реализовать Ваши идеи (компенсировать оплату обучения, приобрести необходимые рабочие программы и т.д.)