Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: HR агентство (ИП Рыжова Дарья Петровна)
Тверь
улица Софьи Перовской 12

В крупную компанию Navigator-69 (https://navigator-69.ru), требуется менеджер по продажам.

Мы ищем человека, который сможет не только продавать продукцию, но и создавать уникальные идеи. Работая с нами, вы будете иметь возможность влиять на развитие компании и вносить свой вклад в ее успех. Мы ценим креативность и инициативность, поэтому всегда открыты к новым идеям и предложениям.

Наша команда состоит из специалистов, которые разделяют общие цели и стремятся быть лучшими в своей области. Мы активно сотрудничаем с крупнейшими производителями, чтобы предлагать нашим клиентам только самые качественные и новейшие решения.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату, своевременные выплаты, бонусы и возможности для профессионального развития. Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, отправьте нам свое резюме и расскажите, почему вы именно тот, кого мы ищем.

Уверены, что с вашей помощью сможем достичь еще большего!

Ведение существующей базы и привлечение новых клиентов
Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами
Ведение переговоров и встреч
Продажа и продвижение продуктов компании
Отслеживание оплат по заключенным договорам
Ведение рабочей и отчетной документации
Еженедельные командировки по территории ответственности

Успешный опыт продаж в b2b сегменте/ успешный опыт в продажах
Опыт продаж электротехнической продукции, строительных материалов, товаров для дома будет значительным преимуществом
Активная жизненная позиция, нацеленность на результат, инициативность, стремление к самореализации, желание работать и много зарабатывать
Умение вести переговоры (грамотная устная и письменная речь)
Опытное пользование ПК и оргтехникой

Зарплата: оклад + ежемесячная премия + квартальная премия
От 60 т.р. без потолка.
Средняя зарплата нашего менеджера от 100 т.р. + Бонусы за новых клиентов!

Оформление по ТК РФ
График работы 5/2: с 09:00 до 18:00
Возможность профессионального и карьерного роста;
Компенсацию расходов (связь, топливо, суточные)