Менеджер по продажам (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ПРАВЭКС
Якутск
улица Орджоникидзе 20

В связи с постоянно растущим количеством клиентов и заявок на консультации мы расширяем штат в г. Якутск.

ЕСЛИ ВЫ:

• Целеустремленный и амбициозный человек
  • Хотите получать высокую зарплату и готовы прикладывать к этому усилия
  • Умеете выстраивать диалог с любым клиентом
  • Имеете успешный опыт работы на прежних местах
  • Готовы обучаться новому и ищете возможность реализовать свой потенциал

ТО МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Консультирование клиентов по услуге банкротства, пришедших в офис или по телефону, в зависимости от местонахождения клиента (работа на входящем потоке, без поиска клиентов)
  • Анализ ситуации клиента, ответы на вопросы клиента
  • Заключение договоров с клиентом
  • Заполнение отчётности

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в стабильно растущей федеральной юридической компании. Работая с нами, вы не только будете продавать востребованный продукт и зарабатывать хорошую премию, но и получите возможность не только профессионального, но и карьерного роста после испытательного срока 3 месяца до наставника, РОПа.
  • Конкурентная заработная плата: оклад + премия без потолка. Выплачивается стабильно 3 раза в месяц без задержек.
  • График работы 5/2 с возможностью выбрать график: с 9:00 до 18:00, с 10:00 до 19:00, или с 11:00 до 20:00.
  • Работа только со входящими заявками, никакого поиска клиентов и холодных звонков у нас нет. Мы гарантированно обеспечим постоянный поток заявок (лидов) на консультации.
  • Комфортный светлый офис, удобная транспортная развязка для сотрудников и клиентов: рядом остановки, магазины, парковка.

А ЕЩЕ У НАС:

• Хорошая репутация компании: честные отзывы наших клиентов на отзовиках будут формировать доверие к компании, тем самым помогая выполнять планы команде
  • Развитая система обучения. Наши сотрудники проходят обязательное первичное обучение, навыковые и продуктовые обучения, в том числе от известных тренеров и спикеров, марафоны, тренинги
  • Предусмотрены дополнительные материальные бонусы за идеи, инициативность и сверхрезультат. Выплачиваем дополнительную премию за срок работы в компании, на день рождения, дарим подарки детям сотрудников на праздники и многое другое
  • Адекватный директор, вовлеченный в жизнь компании с демократичными принципами управления: мы заботимся о физическом и моральном комфорте каждого сотрудника, в нашей компании каждый имеет право на своё мнение, мы поощряем инициативу и идейность.
  • Молодая, дружная команда, атмосфера взаимовыручки
  • Нет жестких ограничений по дресс-коду, достаточно офисного стиля
  • Есть возможность переезда в другой город с сохранением должности
  • Дополнительные возможности для заработка (реферальная программа, партнерская программа)
  • Скидка 50% сотрудникам компании и ближайшим родственникам на услуги компании

Мы ведем аккаунты в соц. сетях: посмотреть нашу корпоративную жизнь можно в инстаграме: pravex_job.

До встречи на собеседовании!