Главный системный администратор

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Уральская Агропромышленная Группа
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 3/2

Уральская Агропромышленная Группа — группа компаний с взаимосвязанными направлениями деятельности. Мы работаем более 20 лет. В наш состав входят такие компании, как Курганский мясокомбинат, Рефтинская Птицефабрика, розничная сеть «Рефтяночка», розничная сеть «Хлеб да Мясо» и многие другие. Также в состав холдинга входит IT компания, которая активно растет и открывает новые горизонты по части задач.

У нас много интересных проектов в работе, и сейчас, в связи с расширением штата, в нашу быстрорастущую команду требуется Главный системный администратор.

• Сопровождение ИТ-проектов (при большом желании, можно вести их не только со стороны ИТ-инфраструктуры);
  • Проектирование и администрирование инфраструктуры холдинга (1000 пользователей, 3000 сотрудников), выстраивание ИТ бизнес-процессов;
  • Разработка инструкций и внутренних регламентов ИТ;
  • Менторство системных администраторов (12 человек);
  • Администрирование Windows Server 2016−2019 и компонентов (+немного Unix), гипервизоров (VMware ESXi, HV), серверов 1C, баз данных (MS SQL, PostgreSQL, MySQL).

Мы ждем, что наш коллега:

• Имеет опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет;
  • Знает особенности работы в обслуживании предприятия от 500 пользователей;
  • Обладает высоким уровнем личной ответственности, инициативности, вежливости.

И немного о том, что мы дадим взамен:

• Работу в современной аккредитованной IT-компании: у нас много интересных проектов и есть возможность расти по карьерной лестнице;
  • Полностью белую заработную плату, всегда в срок и без задержек;
  • Возможность профессионального развития и обучения за счет компании: мы поддерживаем сотрудников в стремлении обучиться и развить новые навыки;
  • Гибридный график работы с плавающим началом рабочего дня: мы понимаем, как важен work-life balance;
  • Современный офис в центре города для комфортной работы (БЦ Демидов, ул. Бориса Ельцина 3/2);
  • Насыщенную корпоративную жизнь: подарки для сотрудников и их детей, угощения на праздники, настольные игры и т.д.
  • Кафе для сотрудников, льготное питание, кофе за счет компании.

Наше предложение заинтересовало? Отлично! Тогда скорее оставляйте свой отклик, чтобы наш HR-менеджер связался с Вами и ответил на все интересующие вопросы. Мы знаем, как бывает непросто искать работу и уважаем время соискателей, поэтому мы не заставим долго ждать ответ и дадим обратную связь по итогам рассмотрения резюме в течение 3-х рабочих дней.

Ждем встречи с Вами!