Оператор call-центра (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: BY business group
улица Маяковского 45

Бизнес-Юрист — самая крупная Юридическая Компания в РФ, созданная в 2007 году. Единственная Компания на рынке, которая имеет более 400 офисов в России от Калининграда до Камчатки.

Миссия Компания — предоставление качественных и честных услуг с заботой о Клиенте.

Мы ищем амбициозного и энергичного Специалиста call-центра, желающего расти и развиваться, как профессионал, внутри молодой и дружной Команды.

От Компании мы обеспечим Вам:

1. Профессиональное обучение. Юридическое образование не требуется (для этого у нас есть юристы судебной группы, которые и реализовывают цели наших Клиентов в реальность);
  2. Большой входящий поток Клиентов;
  3. Полноценное и укомплектованное рабочее место в просторном офисе;
  4. Готовый, эффективный и проверенный на практике — регламент работы со всеми инструментами (остается только выучить и реализовать);
  5. Трудовой договор и официальное трудоустройство;
  6. Полноценный отпуск и больничный;
  7. Тренинги у лидирующих бизнес-спикеров РФ по продажам;
  8. Работу, которая не только позволяет очень достойно зарабатывать, но и одновременно — работу, которая реально помогает своим Клиентам разрешить их проблемы.

1. Консультирование Клиентов по услугам Компании по готовой базе, звонки по входящим заявкам Клиентов;

2. Клиенты обращаются к нам сами, нет поиска и холодного обзвона.

1. Оклад 40 000 рублей (независимо от результатов работы) + премия. средний доход 60 000р.;
  2. График работы — 5/2 (плавающий: с 09:00—18:00, с 11:00—20:00), готовы рассмотреть график 2/2 и 3/3;

Оставляйте отклик на вакансию, менеджер свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все ваши вопросы!

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: менеджер, менеджера по продажам, менеджер по работе с клиентами, банкротство, арбитраж, бфл, ассистент отдела продаж, руководитель отдела продаж, директор, продажа услуг, B2C, торговый представитель, прямые продажи, консультация клиентов, заключение договоров, полная занятость, специалист, продавец-консультант, без поиска клиентов, банк, банковский сотрудник, коллектор, юрист, оператор, оператор колл-центра, call- центр.