Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АЛАТА
от 200000 RUR
Ростов-на-Дону
Береговая улица 8

«АЛАТА» — ведущая компания в сфере коммерческой недвижимости. С 2017 года мы создаем и реализуем вместе с частными инвесторами масштабные проекты на Юге России. Основные направления деятельности Компании — это покупка, продажа и аренда коммерческой недвижимости. Наша команда профессионалов стремится к постоянному развитию и успешной реализации проектов, предлагая клиентам высокое качество обслуживания.

На сегодняшний день в портфеле компании более 200 объектов!

Мы приглашаем в нашу команду Руководителя отдела маркетинга и рекламы.

• Маркетинговые исследования рынка. Определение целевой аудитории и ее потребностей. Разработка концепции и плана продвижения.

• Разработка и проведение рекламных кампаний и обеспечение потока лидов.

• Управление каналами продвижения (запуск, оптимизация, оценка).

• Поиск и запуск новых каналов рекламы.

• Оценка результативности и эффективности маркетинговых инструментов и кампаний.

• Эффективное планирование, распределение и контроль бюджета.

• Управление командой отдела маркетинга: постановка задач и контроль результатов, обучение и развитие персонала.

Что ожидаем:

• Опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет, уверенные знания в области маркетинга, рекламы и PR;

• Знание рынка недвижимости. Опыт работы в строительстве/ инвестиционной компании/ девелопменте/ агентстве недвижимости.
  • Опыт проведения анализа рынка, определения целевой аудитории и разработки стратегии продвижения и эффективных рекламных кампаний, внедрения сквозной аналитики.

• Конкурентную заработную плату (мы готовы индивидуально обсуждать размер заработной платы с успешным кандидатом и делать предложение выше рынка).
  • Дополнительные премии при выполнении ежемесячного плана Компании.
  • Комфортный современный офис в центре города с видом на реку Дон, оборудованный уютной кухней. Кофемашина для сотрудников.
  • График работы 5\2, с 09:00 до 18:00.
  • Компенсация расходов на ГСМ.
  • Безлимитная корпоративная мобильная связь.
  • Обучение и развитие. Ваш рост важен для нас, и мы будем поддерживать Ваше стремление к новым высотам!
  • Возможность карьерного роста.
  • Развитую корпоративную культуру и приятную рабочую атмосферу. Мы ценим наших сотрудников!
  • Сплоченную команду профессионалов.
  • Корпоративы и совместные выезды!
  • Пакет корпоративных скидок для сотрудников (фитнес-центры, автошколы и др.).
  • Подарки для детей сотрудников.

Присоединяйтесь к в команде мечты!