Менеджер по тендерам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: DKRS
Малая Семёновская улица 9с3

Привет! Рады приветствовать тебя от имени самой лучшей компании на рынке труда!
Ты спросишь: «А почему Вы лучшие?». На этот вопрос есть очень простой и логичный ответ: наша компания является лидером по предоставлению персонала уже более 13 лет. И именно сейчас мы в поисках талантливого и целеустремленного менеджера по тендерам.
Если ты ищешь развития и не страшишься сложных задач, тогда тебе определенно к нам! Ведь именно в нашей компании ты найдешь то, чего нет у других, а именно: крутой коллектив, развитую корпоративную культуру и конечно единомышленников.
А теперь, немного про нас:
Мы на рынке с 2010 года и за это время стали крупнейшей компанией по подбору складского персонала в России. Наши партнеры известные и масштабные компании, одни из которых Ozon, Яндекс, Лента, Самокат, Детский мир и многие другие.

За последний год мы сильно выросли и сейчас активно покоряем Белоруссию и Казахстан.

В связи с активным ростом, мы в поисках классных специалистов, которые смогут вместе с нами разделить любовь к компании и помочь достигнуть поставленных целей.

Коротко о твоих обязанностях:

​​​​​

• Подготовка полного пакета документов для участия в закупках.
  • Подача заявок на ЭТП.
  • Ведение тендерной отчетности.
  • Работа на коммерческих и государственных электронных торговых площадках.
  • Аккредитация на электронных торговых площадках.
  • Контроль сроков проведения торгов, отслеживание результатов торгов.
  • Заключение договоров.
  • Контроль за своевременным обновлением актуальных документов.

Мы ожидаем от тебя:

• Исполнительность, внимательность, ответственность.
  • Умение работать в режиме многозадачности.
  • Уверенный пользователь ПК (Excel, Word).

Условия работы:

• официальное трудоустройство с первого рабочего дня (оплачиваемые больничные и отпуска);
  • белую заработную плату, размер которой готовы обсуждать с финальным кандидатом;
  • стандартный офисный график работы 5/2 с 09:00 до 18:00. Если ты не любишь рано вставать, то рабочий день может начинаться с 10:00 и заканчиваться в 19:00;
  • дружный и молодой коллектив единомышленников;
  • современный офис с огромным количеством зон для комфортной работы, бесплатный чай/кофе и разные вкусные штуки;
  • активную корпоративную культуру (мы любим классно поработать, чтобы потом классно отдохнуть).