Специалист без опыта

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Совкомбанк
Хабаровск
Волочаевская улица 133

Начало карьеры в одном из крупнейших банков страны!

Подберем индивидуальный гибкий график, чтобы можно было совмещать с учебой или работать по «графику мечты»!

Высокий доход и неограниченная премия.

Как мы работаем?

• своевременные выплаты: достойный доход от 70000: фиксированная ставка первые 2 месяца — 40000 (оклад — 30000+ 10000-Welcome-бонус новичка) + премия без ограничений. В среднем премия составляет — 40000
  • всегда соблюдаем ТК РФ: оформляем с первого рабочего дня, оплачиваем отпуск 28 календарных дней и больничный лист;
  • легко добираемся: уютный офис в Центре города
  • заботимся о вашем времени: удобный график работы на выбор (2/2, 5/2 с плавающими выходными, полная или частичная занятость от 4х часов); предоставляем полис ДМС, поздравляем с важными событиями в вашей жизни; компенсация фитнес абонементов, со финансирование отпуска и т.д.
  • работаем в приятной атмосфере: просторный светлый офис, комната отдыха с массажным креслом, спортивная комната, кухня с кофе-машиной и бесплатным вкусным кофе, удобные рабочие места и дополнительные ноутбуки (при необходимости);
  • вкусно обедаем: в шаговой доступности рестораны и столовые (есть даже правильное питание!), где вы сможете завтракать, обедать и ужинать по доступной цене;
  • профессионально растем и развиваемся: в нашем учебном центре регулярно проводим обучения, вебинары, тренинги и мастер-классы; также наши сотрудники с удовольствием посещают внешние обучения
  • весело и дружно отдыхаем: проводим корпоративные праздники и мероприятия по всей России. Банк оказывает финансовую поддержку, чтобы сотрудники могли отдохнуть летом на море, а зимой — на горнолыжных курортах. Каждый сотрудник может получить уникальную возможность — поработать одну неделю в коворкинге в Сочи или на Алтае!

• Вы любите общаться! Вы готовы проявлять неравнодушие и прикладывать максимум усилий, чтобы предложение для клиента было наилучшим!
  • Вы умеете и готовы работать в режиме многозадачности
  • Большие объемы информации вас не пугают — легко обучаемы!
  • И еще большое желание учиться — не сомневайтесь, мы всему научим!

• Обработка поступающих заявок от клиентов Банка на получение кредита наличными или кредитной карты.
  • Изучением кредитной истории заемщика
  • Принятием решения о возможности выдачи кредита
  • Кросс-продажами банковских продуктов