Ведущий инженер консультант

Дата размещения вакансии: 09.04.2024
Работодатель: Бриз - Климатические Системы
Лобня
Индустриальная улица 5

«Компания «БРИЗ — Климатические системы» лидер рынка климатической индустрии в России и СНГ.

Уже 30 лет мы занимаемся поставками бытового и промышленного климатического оборудования с квалифицированной поддержкой и сервисом.

Наша команда включает в себя свыше 800 профессионалов климатической отрасли, 31 филиал и мы продолжаем активно расти.

На текущий момент мы в поисках Ведущего инженера консультанта в московский офис на м. Ботанический сад.

• Проведения обучений по продуктам компании;

• Участие в конференциях и семинарах в качестве спикера;

• Проведение встреч с партнерами;

• Обоснование применения оборудования компании в проектах;

• Техническая поддержка продаж;

• Подготовка коммерческих предложений;

Что для нас важно:

• Высшее техническое образование;
  • Желателен опыт работы в климатических компаниях, опыт работы от 2-х лет;
  • Коммуникабельность;
  • Желательно знание английского языка;
  • Уверенный пользователь ПК (Windows, Word, Excel, Internet Explorer) и офисной оргтехники;

Работа в «Бриз» — это:

• Работа в крупной стабильной компании — лидере рынка климатической индустрии РФ и СНГ;
  • Конкурентная з/п. Оформление по ТК РФ (белая компания);
  • Дружная команда единомышленников и профессионалов, сильная корпоративная культура, программы адаптации, корпоративный коучинг, программы обучения и развития;
  • Корпоративный тариф на ДМС;
  • Скидки на продукцию компании;
  • График работы 5/2 с 09−00 до 18−00 или с 10−00 до 19−00;
  • Возможны командировки до 15% рабочего времени;
  • Работа в просторном комфортном офисе в 10 минутах от центра города, шаговая доступность от метро и МЦК Ботанический Сад (10 минут пешком), а также ближайшая доступность к МЦК Ростокино и Платформе РЖД Ростокино. Офис рядом с парками ВДНХ, Парк Будущего, Ботанический сад.