Специалист 1 категории отдела управления персоналом

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: «Россети Юг»
Астрахань
улица Красная Набережная 32/19

ПАО «Россети Юг» — это компания, которая занимает доминирующее положение на рынке оказания услуг по передаче электроэнергии в Южном федеральном округе, входит в группу компаний «Российские сети» — крупнейшую электросетевую компанию России, объединяющую в своей структуре магистральный электросетевой комплекс, межрегиональные и региональные распределительные электросетевые компании, научно-исследовательские и проектно-конструкторские институты.

Мы — динамично развивающая, амбициозная организация, а наши сотрудники — это команда профессионалов, ориентированных на совместный результат. Для нас важно — взаимное доверие, уважение, командная работа, дружеская атмосфера и удовлетворение от решаемых совместно задач.

• Качественное оформление документов по кадровому делопроизводству (прием, переводы, увольнение, отпуска)
  • Ведение табельного учета
  • Оформление больничных листов
  • Оформление изменений обязательных и дополнительных условий трудовых договоров работников.
  • Формирование, ведение и хранение личных дел на работников филиала.

• Ведение базы данных о персонале в программе 1С: «Зарплата и управление персоналом», версия 8.2

• Составление отчетности (ежемесячной, ежеквартальной, годовой) по утвержденным формам о количественном и качественном составе и движении персонала филиала

• Знание программы 1С версия 8.2
  • Высшее профессиональное (юридическое, управление персоналом) образование и стаж работы по управлению персоналом не менее 3 лет.

• Официальное трудоустройство по ТК;
  • Работа в дружном коллективе;
  • Уютный офис в центре города;
  • График работы: пн-пт, 08.00−17.00;
  • Обучение в компании в рамках корпоративных тренингов.