Ведущий бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Magenta Technology
Самара
Ново-Садовая улица 349А

«Современный мир стремится к еще большей мобильности, а мы стремимся за ним» — именно с этими словами Маджента уже более 20 лет делает любой логистический процесс гибким, простым и удобным.

Сейчас мы в поиске ведущего бизнес-аналитика.

Какие задачи вас ждут:

• Осуществлять полный цикл аналитики: сбор, анализ, документирование и согласование требований, сопровождение на этапах разработки и внедрения.
  • Взаимодействовать с заказчиками различного уровня в процессе сбора и согласования требований.

• Проводить самостоятельно первичную оценку и приоритизацию задач аналитики.

• Участвовать в согласовании постановки задачи с командой и внешним заказчиком.

• Консультировать команду по выработанному проектному решению.

• Обрабатывать запросы на изменение требований.

• Разрабатывать проектную документацию: верхнеуровневое описание функциональности системы, ТЗ, спецификации, пользовательская и сопроводительная документация, ПМИ.

• Выполнять задачи в качестве наставника: менторство, обучение, составление планов развития.

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в роли бизнес/системного аналитика от 3-х лет.
  • Опыт написания проектной документации и формализации результатов обследования предметной области.

• Опыт выстраивания процесса аналитики на проекте.

• Навыки системного анализа (архитектура систем, проектирование интеграций, хранение данных).

• Знание и опыт использования методологий сбора требований, нотаций (UML, BPMN).

• Грамотная устная и письменная речь.

• Опыт менторства/наставничества аналитиков.

• Стабильность. Работа в аккредитованной ИТ компании с 20 летним опытом на крупных проектах с иностранными заказчиками.

• Оформление по Трудовому кодексу РФ, «белая» зарплата, полный соцпакет.

• Гибкий график работы, начало рабочего дня до 11.00, возможен офисный, гибридный или удаленный формат работы.

• Поддержка и адаптация. Адаптация с персональным наставником и регулярная обратная связь.

• Развитие. Приобретете опыт в интересных проектах с крупными российскими и иностранными заказчиками. Мы поддерживаем каждого сотрудника и сопровождаем его, составляем планы по развитию. Есть желание поделиться экспертизой или идеями — организуем митап! Проводим лекции и семинары, делимся опытом, участвуем в конференциях.

• Прозрачная мотивация. Обсуждаем уровень дохода по результатам собеседования. Проводим обязательное ревью грейда и уровня дохода.

• Бенефиты. Выделяем бюджет на компенсацию профессионального обучения, изучение английского языка, фитнес, помогаем в оформлении ИТ ипотеки.

• Техника. Предоставляем всё необходимое оборудование для работы нашим сотрудникам.

• Забота о здоровье. Оформляем полис ДМС (включая стоматологию, психолога, а также в офисе принимает терапевт).

• Уютный офис. Предоставляем комфортное рабочее место, переговорные кабинеты с новейшим оборудованием и коворкинг, просторная кухня, душевые, велопарковку, теннисный стол и дартс, массажное кресло, доставка обедов в офис.