Руководитель отдела рекламы

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Красноярский завод холодильников Бирюса
Красноярск
Парковая улица 8

Примем на работу руководителя отдела рекламы.

Разработка и реализация маркетинговой стратегии продвижения бренда Компании на территории продаж (РФ)

Планирование и координация работ по проведению маркетинговых мероприятий (мониторинг, согласование, контроль)

Разработка и изготовление рекламно-информационных материалов (полиграфия, digital), подготовка информации для размещения на сайте

Высшее образование (предпочтение маркетинг, PR, социология, журналистика);

Опыт работы на должности руководителя отдела маркетинга, рекламы или PR не менее 2 лет

Опыт запуска рекламных кампаний, знание специфики каналов коммуникаций (оффлайн и онлайн-каналы), анализ их эффективности, разработка медиаплана, его реализация и контроль его исполнения;

Опыт взаимодействия со СМИ, контрагентами (опыт прохождения тендерных процедур);

Нацеленность на командную работу;

Уверенный пользователь ПК, знание пакета MS Office, 1C, графических программ (обязательно).

Работа в успешной компании в команде интересных, увлеченных своим делом людей;

Комплексная поддержка административных служб при реализации проектов (документооборот, логистика и т.д.);

Творческая реализация, лидерство в решениях задач

Пн-пт 08.00−17.00, офис на правом берегу

Уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования с успешными кандидатами

Благодарим за интерес, проявленный к нашей компании! Ваше резюме будет рассмотрено, после чего мы сами свяжемся с Вами! Отсутствие ответа означает что, к сожалению, пока мы не можем предложить вам данную вакансию, однако ваше резюме сохраняется в резерв компании. С уважением, отдел персонала ОАО КЗХ «Бирюса»