Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Кухаренко Александр Николаевич
Барнаул
Партизанская улица 266

«Дом одежды Алла» — это успешная, стабильно развивающаяся компания в розничной продаже одежды. В этом году компании исполняется 27 лет. У нас 20 магазинов по Алтайскому краю, в 2025 году в планах открыть еще 10 магазинов. Мы дарим радость, а люди нас благодарят! У них остаётся на память вещь, а у нас деньги.

Наш продукт: Розничная продажа женской, мужской, домашней одежды и текстиля.

Цель компании: Стать лидером на рынке розничной продаже одежды в Алтайском крае, а затем во всех крупных сёлах Российской Федерации.

Мы расширяемся и развиваемся, количество наших магазинов растет, в связи с этим, мы ищем в нашу команду активного, целеустремленного, самоорганизованного КАТЕГОРИЙНОГО МЕНЕДЖЕРА, который любит стабильность, продажи и самостоятельность.

-Среднемесячный доход выше рынка 80 т.р.тысяч рублей

-Удобный график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (выходные и праздники, согласно ТК РФ)

-Возможность самостоятельно планировать недельную занятость

-Стабильная выплата ЗП 2 раза в месяц

-Мы за то, чтобы вы отдыхали, поэтому оплачиваемый отпуск 2 раза в год в любое удобное время года

-Оплачиваемая корпоративная сотовая связь

-Подарки от компании на праздники (8 марта, 23 февраля, Новый год) в виде бытовой техники, подарочной корзины, сертификаты, подарки для детей сотрудников на Новый год

-В наше компании проходят ТОПовые обучения. Проходили обучение в г. Новосибирск у Ирины Барановой по CJM. Путь клиента. г. Барнаул курсы по фасилитации. В данный момент обучаемся у М. Гребенюка программа РЕОП в г. Москва. Компенсацию затрат на обучение, перелеты и гостиницы оплачивает компания.

-Организованный, креативный и творческий коллектив, работающий как одно целое. Средний возраст сотрудника 35−45 лет. В нашей компании есть те, кто работает более 20 лет.

— Наш креативный, слаженный коллектив любит совместных отдых. Например, новогодний корпоратив прошел в п. Шерегеш, весело, драйвово, зарядил на новые результаты и достижения. У каждого сотрудника было свое обмундирование и инструктор, многие впервые стояли на лыжах и получили кучу эмоций и новый навык. Жили мы в комфортных номерах в гостинице Берлога. В заботе о состоянии сотрудников, была организованна сауна и бассейн, а так же крутые вечера в кафе Грелке. Выезжали в веревочный парк в г. Бердск в летний и зимний период, эмоций было через край.

Кроме того:

-Всегда поддерживаем друг друга

-У нас очень классный руководитель

-Вы будете довольны своей работой

Чем нужно заниматься:

• Анализ товарных остатков на торговых точках (Перемещение товара внутри сети)
  • Ценообразование (есть единая политика ценообразования, в 1С)
  • Поиск поставщиков (мониторинг, проработка условий)
  • Ведение товарных групп по поставщикам (производителям)
  • Командировки в г. Москва 1−2 раза в месяц на 2 дня
  • Выезды в магазины с целью сбора информации по покупателям,
    продажам

Кого мы видим на этой позиции:

• Опыт в закупе от 1 года
  • Высокий уровень энергии
  • Позитивный взгляд на мир
  • Здоровая Амбициозность

Вашими преимуществами будет:

-Опыт работы с одеждой

Если Вам интересно наше предложение, нажмите на кнопку «откликнуться"и напишите в сопроводительном письме кодовое слово «АЛЛА» так мы будем знать, что вы внимательно изучили вакансию, и вы уже опережаете своих конкурентов)