Менеджер по продажам запасных частей

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Дальтимбермаш
Владивосток
Изумрудная улица 3

• Работа с клиентской базой (созвон с клиентами, рассылка прайсов по запросу и т.п.)
  • Сопровождение сделки по продаже запасных частей от выявления интереса клиента до отгрузки;
  • Контроль оформления документов и доставки;
  • Ведение отчетности (CRM).
  • Поддержание складских запасов на требуемом уровне (анализ оборачиваемости складских запасов, формирование заказов на поставку запасных частей)
  • Осуществление работ склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, по их размещению.
  • Обеспечение сохранности товарно- материальных ценностей, соблюдения режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов.
  • Участие в проведении инвентаризации товарно-материальных ценностей.

• Какого специалиста мы ищем:

• Мы готовы рассмотреть толкового специалиста с минимальным опытом работы (сами и обучим и покажем, что нужно делать)
  • Вы знаете и понимаете принципы продаж, складского хозяйства, учета складских операций;
  • Опыт работы с запчастями, сопутствующими материалами будет вашим преимуществом;
  • У Вас опыт работы в данной должности не менее 1 года.
  • У Вас есть опыт работы в программе 1С.

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Оплата труда — оклад 100000 руб. + премия (100% официальная и своевременная оплата труда)
  • Корпоративная сотовая связь,
  • Оплата муниципального детского сада,
  • ДМС, включающий стоматологию и санаторно-курортное лечение, финансирование изучения английского языка.
  • Развитие навыков, программы личностного роста.
  • Спецодежда.
  • Комфортабельный офис (работа НЕ разъездного характера)
  • Режим работы с 9:00 до 18:00;
  • Пятидневная рабочая неделя, выходные: сб., вс. (соблюдаем производственный календарь)