Оператор станков лазерной резки

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Трансмашприбор
Каменск-Уральский
Заводской проезд 11

ООО «ТрансМашПрибор» имеет более 20 лет опыта в производстве радиоэлектронной продукции, которая широко применяется в энергетической, машиностроительной, химической, строительной промышленности, авиации, лабораторных исследованиях, в производстве электротехники и медицине.

Наше предприятие специализируется на проектировании и производстве продукции по направлениям: холодильно-нагревательная техника, датчики физических величин, освещение, охранно-пожарная техника, электрическая продукция, двигатели, станки, соединители и кабели, медицинская техника, роботы и коботы, источники питания и преобразователи для приводов, средства индивидуальной защиты, контроллеры, механическое производство.

+ Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня

+ Конкурентную заработную плату, соответствующую вашему опыту и навыкам

+ Возможность профессионального роста и развития в стабильной компании

+ Энергичную и дружескую рабочую атмосферу в команде профессионалов

ОБЯЗАННОСТИ:

• Подготовка моделей раскроя и настройка параметров для эффективной резки различных материалов
  • Изготовление деталей и сборочных единиц на станке лазерной резки
  • Чтение чертежей
  • Осуществление контроля качества производимых деталей и своевременное реагирование на возможные несоответствия
  • Соблюдение стандартов безопасности и правил эксплуатации станков лазерной резки.

ТРЕБОВАНИЯ:

— Внимательность к деталям и умение работать точно

— Готовность работать в сменном графике

— Опыт работы оператором станков лазерной резки или смежной области

— Умение читать чертежи и спецификации

— Знание «Компас 3D» будет Вашим преимуществом

Присоединяйтесь к нашей успешной и развивающейся компании, и станьте частью нашей команды!