Ведущий маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Рекламно-Торговый Конгломерат
Нижний Новгород
Автозаводская линия метро Горьковская

Рекламно-Торговый Конгломерат (РТК) — крупнейшие дистрибьюторы товаров из-за рубежа, объединенные в группу компаний. Мы разрабатываем первоклассные решения в сфере дистрибуции и продаж, опираясь на практический опыт и сплоченную, надежную команду профессионалов.

Уже сегодня у нас мультипродуктовая группа компаний, но нам этого недостаточно! На протяжении следующих нескольких лет мы планируем стать № 1 в нашем сегменте и решать больше задач для наших клиентов, чем кто-либо другой. Для достижения настолько амбициозных целей, мы нанимаем лучших специалистов рынка!

Сейчас мы в поиске Бренд-маркетолога по работе с маркетплейсами.

• Формировать стратегию продвижения всех товаров направления, реализовать ее с командой группы продвижения (сео, внутренняя реклама, внешняя реклама, контент-мен, дизайнер-ретушер, продюсер фотосессий);

• Выстраивать процесс продвижения в рамках заранее оговоренных бюджетов в разрезе SKU/ категорий/ категорийных менеджеров;

• Самостоятельно запускать рекламные кампании (авто, поиск) с целью проверки гипотез, отработки ключей;

• Подключение выкупов, раздач, внешнего продвижения;

• Еженедельно готовить планы по оплатам на продвижение для руководителя.

• Интересные проекты в успешной и развивающейся компании;
  • Позитивный и отзывчивый коллектив;
  • Комфортный режим работы: офис или гибрид.
  • Офис в верхней части города (есть трансфер от ст.м. Горьковская). Оборудованное место для приёма пищи.
  • Стабильный график: 5/2, понедельник-пятница, с 10:00 до 19:00;
  • Скидки на собственную продукцию;
  • Периодические обучения у «гуру» рынка МП: Вячеслав Малых, Антон Ланцев, пр. (а также доступ к записям предыдущих обучений);

• Обмен опытом с ТОП-овыми селлерами рынка, (участие в онлайн-встречах);

• Командная работа над продвижением с коллегами внутри отдела и других отделов компании (фокус-группы, брейн-штормы, обсуждения гипотез, встречи с категорийными менеджерами, пр.);
  • Возможность влиять на состав команды (найм новых сотрудников, введение новых ролей, тест новых типов продвижения, т.д.).

Какие требования к соискателю мы предъявляем:

• Опыт в работе с WB (практический, не курсы) — от 1 года;
  • Умение построить стратегию продвижения товара на ВБ в зависимости от условий и задач (как для новых товаров, так и для старых карточек);
  • Аналитика юнит-экономики на ВБ в разрезе затрат на продвижение, работа в определенных границах бюджетирования на рекламу/продвижение;
  • Опыт внешнего продвижения будет преимуществом (каналы-находки, блогеры, соц. сети);
  • Опыт работы с одеждой будет преимуществом.