Директор по логистике

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Ившвейстандарт
Иваново (Ивановская область)
Загородная улица 24А

Мы — крупнейший успешно-развивающийся Ивановский производитель одеял и подушек. Мы завоевываем рынки не только по России, но и за рубежом.

Наша продукция соответствует Европейским стандартам и неоднократно завоевывала почетные звания и медали, в т.ч. золотые медали «Европейское качество», «500 преуспевающих компаний России».

Торгово-промышленная группа «Ившвейстандарт» — один из крупнейших производителей текстильной продукции по Ивановской области, объявляет конкурс на вакансию «Директор по логистике»

• управление логистическими операциями (обеспечение непрерывности логистических процессов; управление транспортировкой и складами);
  • управление персоналом (в подчинении 20 человек);
  • автоматизация и механизация процессов приёмки, сборки, комплектации продукции;
  • реорганизация склада и поиск новых складских помещений в соответствии со стратегией развития компании;
  • контроль логистических затрат;
  • наработка базы перевозчиков;
  • контроль проведения инвентаризации.
  • высшее образование;
  • опыт работы в данной сфере (понимание процессов транспортной и складской логистики);
  • опыт работы в программах 1С, Битрикс, Excel;
  • Достойный уровень дохода (оклад + %), своевременная оплата труда, а также возможность самостоятельно влиять на свой доход;
  • График работы: 5-дневная рабочая неделя, с 8:00 до 17:00, перерыв на обед;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1 рабочего дня;
  • Возможности для профессионального и личностного развития.