Кладовщик в магазин автозапчастей

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Техносоюз
Хабаровск
Компания «Техносоюз» приглашает к сотрудничеству «кладовщиков» в магазины автозапчастей и автотоваров (в том числе без опыта).

«ТЕХНОСОЮЗ» — это региональная компания, которая вот уже более 30 лет осуществляет розничные и оптовые продажи автозапчастей на российскую технику. В Хабаровске у нас своя сеть магазинов по продаже автозапчастей и автотоваров.
В наших магазинах представлен огромный ассортимент: масла, технические жидкости, АКБ, подогреватели, автохимия, инструменты и многие другие автотовары. Важнейшей составляющей успешной работы компании является штат профессиональных сотрудников, свыше половины нашей команды имеет стаж работы в сфере отечественных запчастей более 6 лет. Мы предлагаем стать частью нашей дружной команды!

1. Бесплатное корпоративное обучение и система наставничества;
2. Оплачиваемая стажировка с 1-го дня работы;
3. Молодой, дружный коллектив;
4. Выбор разных локаций, удобный график (5/2);
5. Нет штрафов за ошибки, нет удержаний из ЗП;
6. Современный склад (адресное хранение);
7. Карьерный рост (мы формируем кадровый резерв и продвигаем на руководящие позиции преимущественно сотрудников, которые уже успели себя зарекомендовать);
8. Оформление по ТК или сотрудничество в Ваших интересах;

2. Cбoрка товара;
3. Выкладка товара по ячейкам адресного хранения;
4. Инвентаризация;
5. Работа с 1С;
6. Выполнение отдельных поручений управляющего магазином.

Для нас важно, чтобы Вы:
  1. Были позитивным, честным и открытым человеком;
  2. Умели работать в команде;
  3. Опыт работы кладовщиком приветствуется;
  4. Вашим преимуществом будет знание устройства автомобиля, однако, оно необязательно, мы всему научим в рамках бесплатного корпоративного обучения.
Работа по адресам в г. Хабаровск:
— ул. Павла Леонтьевича Морозова 49, остановки «Администрация Индустриального района», «Судостроительный завод»;
— ул. Воронежская 144, рядом с заводом «Балтика»;
— ул. Тихоокеанская 217, остановка «Памятник морякам-амурцам»;
— ул. ДОС 30, остановка «Южнопортовая».

Итоговая заработная плата обсуждается на собеседовании и зависит от навыков, опыта кандидата на должность.

Оставляйте свой отклик или звоните по номеру в разделе «контактная информация». До встречи на собеседовании!