Инженер-проектировщик организации дорожного движения (ОДД)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ИндорСофт
Томск
Комсомольский проспект 70

ИндорСофт — это ведущая российская IT-компания по разработке инженерного софта для проектирования и эксплуатации автомобильных дорог, а также предоставление услуг по BIM-моделированию.

Наша команда объединяет в себя программистов и дорожников, которые совместными усилиями делают наши продукты интереснее и функциональнее. Мы ищем в нашу команду инженера-проектировщика ОДД, который готов погрузиться в предметную область и внести свой вклад в нашу Компанию.

• комплексная оценка и проектирование схем/узлов по организации дорожного движения;
  • сдача итоговых проектов, согласование с заказчиками и государственными службами территориальных ведомств;
  • увязка проектных решений;
  • заполнение базы данных;
  • взаимодействие с другими подразделениями компании;
  • оценка трудозатрат по задачам, поставленным вышестоящими руководителями.
  • высшее или среднетехническое образование по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы»;
  • знание Федеральных законов, ГОСТ, СНиП, ПДД РФ и профильной документации;
  • умение читать чертежи, ориентация в проектной и рабочей документации;
  • навыки работы в специализированном ПО (AutoCAD, CorelDRAW, MS Office). Опыт работы в программных комплексах ИндорСофт приветствуется;
  • умение сосредоточенно заниматься монотонной работой продолжительное время.
  • Оцифровка объектов ВЗП (Верх земляного полотна) по аэрофотосъемке;
  • Получение атрибутивной информации по данными лазерного сканирования;
  • Внесение в БД табличных данных (результаты диагностики, интенсивность и пр.)
  • Поиск атрибутивной информации в проектной/рабочей документации, а также, при необходимости, в интернете;
  • Оценка трудозатрат по задачам, поставленным вышестоящими руководителями.

• Высшее или среднетехническое образование по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы»;
  • Знание нормативной документации по проектированию и строительству автомобильных дорог;
  • Умение читать чертежи, ориентация в проектной и рабочей документации;
  • Навыки работы в специализированных ПО (AutoCAD, ArcGIS, QGIS, MS Office) Опыт работы в программных комплексах ИндорСофт приветствуется;
  • Опыт работы в паспортизации и диагностике автомобильных дорог;
  • Умение сосредоточенно заниматься монотонной работой продолжительное количество времени;
  • Качества: ответственность, исполнительность, внимательность, обучаемость.

ИндорСофт — это про комфорт и динамичное развитие. Мы нацелены только на долгосрочное сотрудничество, большое количество сотрудников работает более 7-ми лет.

Наши сотрудники являются двигателем прогресса наших продуктов. Мы стремимся к раскрытию потенциала своих сотрудников, развитию их навыков и компетенций, а также к максимальному комфорту.

• Официальное трудоустройство, белая ЗП, ежегодная индексация;
  • Так как мы взаимодействуем со всеми регионами России, график работы — фиксированный: пн.-пт., с 9:00 до 18:00, но обед — гибридный :)
  • Сложные и интересные задачи, которые помогают нашим сотрудникам двигаться только вперёд;
  • Неформальная и уютная атмосфера, с большой красивой кухней и множеством разновидностей чая, кофе, печенек, фруктов и овощей;
  • Корпоративные мероприятия, насыщенные позитивом и дружным коллективом;
  • Офис в центре г. Томска с удобной транспортной доступностью (пл. Кирова);
  • Откликайтесь и давайте знакомиться!:)

С уважением, HR
    Анна Полярус :)