Старший специалист по обслуживанию B2B клиентов

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Ростелеком
Липецк
улица Плеханова 5

«Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений. Мы прошли путь от классической телекоммуникационной компании до технологичной цифровой компании, в которой накопленный опыт и открытость к инновациям создают бесконечные возможности для развития.

Мы ищем в свою команду старшего специалиста по обслуживанию корпоративных клиентов — человека, который усилит команду по обслуживанию юридических лиц. Нам нужен тот, кто нацелен на результат и умеет находить подход к каждому клиенту.

Чем ты будешь заниматься:

· Обслуживанием корпоративных (бизнес) клиентов — прием и обработка входящих звонков обращений по техническим вопросам, расчетам, а также оформление заявок по требованию

· Консультативная поддержка клиентов по услугам и сервисам

· Операционная работа: заведение клиента в рабочую систему Компании.

Что мы ищем:

· Опыт работы не требуется

· Образование не ниже среднего профессионального

· Грамотная устная и письменная речь

· Желание и готовность обучаться

· Усидчивость, внимательность, ответственность

· Умение работать с многозадачностью

· Полностью белая заработная плата до 39000 рублей

(фиксированная часть 29790 р + 28% премия)

· График работы на период обучения и адаптации 5/2, с 9.00 до 18.00, после обучения можно рассмотреть график удобный для Вас: 2/2, день/ночь или оставить 5/2.

· Обучение за счет компании с возможностью развития: корпоративный онлайн-университет, программы обучения коммуникаций с клиентами, доступ к электронным библиотекам

· Оформление по ТК РФ (отпуск 28 календарных дней, оплата больничных)

· Комфортабельный офис по адресу:

г. Липецк

ул. Плеханова д. 5

· Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании

«Ростелеком» — это территория возможностей и технологий, которые позволят тебе формировать цифровой ландшафт страны, раскроют твой потенциал и изменят твоё профессиональное будущее​​​​​