Менеджер по транспортной логистике

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Альфа - продукт
Новосибирск

Мы входим в Группу компаний «Чистая линия» — одну из лидеров в России по производству молочной продукции и мороженого.

Более 7 лет мы создаем и производим уникальные замороженные десерты, мороженое, снеки, чай. Мы гордимся качеством наших продуктов и каждый день работает над тем, чтобы приятно удивлять своих покупателей.

В 2023 году мы стали победителями престижных конкурсов среди российских производителей и стали обладателями премий «Лучший новый отечественный бренд России» и «Полезные продукты», и были награждены лично Президентом Р. Ф..

Продукция нашей компании продается в крупнейших розничных сетях (Ашан, Метро, Лента и др), заправках Лукойл и Газпром, в сервисах доставки Самокат и Яндекс Лавка, Додо и др)

В связи с ростом производства и расширением географии наших поставок мы открываем Логист.

• Работа с транспортными компаниями, подбор перевозчиков на необходимые маршруты;
  • Заключение договоров с транспортными компаниями на оптимальных условиях для компании;
  • Организация и контроль доставки грузов транспортными компаниями;
  • Организация и контроль оплаты счетов;
  • Оперативное решение возникающих вопросов по доставке грузов с транспортными компаниями, и подразделениями внутри компании для обеспечения выполнения плана поставки продукции.
  • Контроль своевременного предоставления документов по исполненным заказам, правильности данных.

• Желателен опыт работы с транспортными компаниями по организации автомобильных перевозок;
  • Умение работать с договорами и сопроводительными документами;
  • Уверенный пользователь Excel, 1С.
  • Желателен опыт работы в грузоперевозках режимных грузов, типа заморозки.
  • Ориентация на результат, умение планировать свою деятельность, контролировать выполнение нескольких задач, навык переговорной деятельности.

• Работа в очень динамично развивающейся компании, возможность профессионального, карьерного роста;
  • Дружная команда профессионалов, увлеченных делом и влюбленных в свой продукт;
  • Опытный наставник;
  • Рабочее место: офис, Фабричная 17/4;
  • Официальное трудоустройство, соцпакет по ТК РФ;
  • График пн-пт, часы работы согласовываются индивидуально.
  • Заработная плата — оклад + премия по итогам выполнения понятных, прозрачных и реалистичных KPI.