Инженер-конструктор (Механооборудование)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: АМТ-group
Новосибирск
улица Немировича-Данченко 120/2

«AMT Group» — современная компания со штатом высококвалифицированных специалистов, способных профессионально решать сложные инженерные и строительные задачи при реализации жилых, промышленных и гражданских объектов различного назначения в различных регионах РФ. В арсенале компании — качественные современные материалы и оборудование, инновационные технологии, ответственный подход.

Мы специализируемся в следующих направлениях: Многофункциональные интерьеры, (Объекты медицины, Театрально-концертные технологии, Архитектурная акустика и звукоизоляция, Оснащение спортивных объектов, Строительство муниципальных объектов.

В нашем портфолио более 1000 крупных объектов по всей России.

Работаем по всей территории РФ и ближнего зарубежья. Компания имеет офисы продаж в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске.

В связи с увеличением объема работ, открываем вакансию «Инженер-проектировщик / Инженер-конструктор» в отдел «театрально-концертные технологии».

• Работу в стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Работу в команде профессионалов, любящих свое дело;
  • Официальное трудоустройство и «белую» заработную плату (обсуждаем с финальным кандидатом);
  • Ежегодную индексацию заработной платы;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Рабочий день с 09:00 до 18:00, 5/2
  • Возможность участия в масштабных проектах и развития вместе с компанией;
  • Оборудованное рабочее место в комфортном офисе.

• разработка решений по технологическому разделу «Механооборудование»
  • силовые и кинематические расчеты по конструкциям и механизмам
  • выдача строительных заданий
  • разработка и оформление проектной и рабочей документации

• Высшее образование (машино/авиа-строение, грузоподъемные машины и оборудование);
  • Опыт работы желателен, но не обязателен
  • Желание учится новому, профессионально развиваться
  • Знание программ AutoCAD;

Мы готовы рассматривать кандидатов без опыта работы, но с профильным образованием. Мы готовы делиться знаниями!