Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ИС-Проект
Пермь
Пермская улица 128

ООО «ИС-Проект» — стабильно развивающаяся компания в области проектирования и инженерных изысканий. За 21 год успешной работы нашими сотрудниками было реализовано более 300 проектов.

Цель компании: «Создавать инновационные, современные, экологические проектные решения зданий и сооружений, которые легко реализуются и вводятся в эксплуатацию, после чего делают жизнь и работу людей более комфортной, а пространство гармоничным».

Наша команда — специалисты-профессионалы в своей области деятельности, способные решать самые сложные и нестандартные задачи, принимать основные технические решения по разрабатываемым проектам, которые успешно проходят государственную экспертизу.

Мы приглашаем в нашу команду Инженера-сметчика, в обязанности которого будет входить:

• Разработка сметной документации на основании всех разделов ПД и РД с применением сметно-нормативной базы ФЕР, ТЕР, ФСНБ-2022;
  • Запрос коммерческих предложений, прайс-листов и счетов;
  • Формирование конъюнктурного анализа;
  • Согласование сметной документации с заказчиком;
  • Взаимодействие с экспертами на этапе прохождения экспертизы проверки достоверности стоимости по проектируемым объектам.

Мы приветствуем:

• Высшее образование в строительной отрасли;
  • Опыт работы инженером-сметчиком не менее 3 лет;
  • Знание нормативно-законодательной документации в области ценообразования в строительстве;
  • Умение читать и анализировать чертежи;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

• Офис в центре города с бесплатной парковкой;
  • Официальное трудоустройство;
  • Своевременная оплата труда (2 раза в месяц);
  • Гибкое начало и конец рабочего дня;
  • Оборудованное рабочее место;
  • Сложные, нестандартные, интересные задачи, которые позволяют повысить профессиональный уровень каждого сотрудника;
  • Возможность обучения дополнительным навыкам;
  • Карьерный рост;