Копирайтер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: РАСЦВЕТ
Калининград
Верхнеозёрная улица 25/7

«РАСЦВЕТ» — девелоперская компания, которая строит современные жилые комплексы в Калининградской области с последующим управлением, охватывает сферы брендинга и консалтинга среднего и крупного бизнеса на территории России и Казахстана. Каждый проект нацелен на создание комфортных условий для жизни и бизнеса, а мы берем на себя проработку всех процессов: с момента зарождения до реализации готового продукта.

Наша цель: делать жизнь людей и окружающую среду — комфортнее, работу — продуктивнее, а показатели эффективности — выше.

Наши ценности:
• современные методы организации работы,
• всестороннее развитие и рост,
• вывод качественных продуктов и проектов на рынок.

Мы ищем грамотного, активного специалиста, который создает качественный текстовой контент для различных целей: рекламы, маркетинга и других информационных ресурсов.

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ ВЫ:

⁃ оригинально и креативно мыслите;

⁃ имеете опыт в написании статей, рассылок, сценариев для видео, постов в социальные сети, текстов для лендинга, аудио и видео рекламы, текстов буклетов и презентаций.

Приоритет у специалистов с абсолютной грамотностью.

Плюсом будет опыт работы в сфере недвижимости.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

— писать и редактировать тексты для сайтов, соц сетей, сми, рекламной продукции;

— соблюдать правила и стандарты написания текстов, включая орфографию, пунктуацию, грамматику и структуру текста;

— выполнять работу в установленные сроки.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— «белую» заработную плату, оформление по ТК;

— программу лояльности для сотрудников по недвижимости, вы можете приобрести квартиру со скидкой в наших жилых комплексах;

— молодой амбициозный коллектив, мы приветствуем открытость и честные отношения в коллективе;

— ежеквартальные корпоративные мероприятия.