Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: МТС
Калуга

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы, которые делают жизнь людей проще и интереснее. Мобильная связь, доступ в интернет, инновационные решения в сфере интернета вещей, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа, развлечений и финансовых сервисов — это МТС

В нашу команду мы приглашаем начальника отдела по работе с корпоративными клиентами

• организовывать и управлять деятельностью сотрудников подразделения по работе с государственными клиентами (B2G), крупным бизнесом (B2B) и клиентов малого и среднего бизнеса (МСБ);
  • внедрять инициативы, направленные на эффективное управление процессами привлечения, обслуживания, развития и сохранения корпоративных клиентов;
  • управлять воронкой продаж подразделения;
  • выстраивать кросс-функциональное взаимодействие внутри региона и с другими подразделениями компании;
  • предоставлять отчетность по привлечению и обслуживанию клиентов мобильного и фиксированного бизнеса;
  • анализировать структуру рынка малого и среднего бизнеса региона.

Что мы ждём от кандидата:

• опыт организации и управления продажами от 3 лет;
  • опыт проведения переговоров и опыта личных продаж;
  • нам важны — опыт личных продаж B2B услуг (возможно иных консультационных продаж B2B сегмента) и понимание процессов продаж в сфере телекоммуникаций, IT, банковской сфере, умение конвертировать потенциальных клиентов в существующих, увеличивать оборот компании.

• оформление по трудовому договору в штат компании;
  • пятидневную рабочую неделю с графиком работы с 8:30 до 17:30, пятница до 16:15;
  • совокупный доход: оклад + квартальная премия от 42% по результатам выполнения KPI;
  • расширенный социальный пакет (ДМС со стоматологией, страхование жизни, страхование при поездках за рубеж, оплату мобильной связи, скидки и предложения от партнеров и многое другое);
  • релокационный пакет;
  • доступное обучение в одном из лучших в стране корпоративных университетов;
  • работу и развитие в экспертных командах профессионалов, которые готовы делиться опытом и обмениваться идеями.

# Начальникотдела # В2В # управлениекомандой # МТС # продажи