Ночной Флорист

Работодатель: Цветочная мастерская Флорида
Омск
улица Кирова 9

Привет дорогой соискатель!
Сейчас мы в поисках творческого единомышленника, но для начала давай немного расскажу о нас.
МЫ компания ФЛОРИДА, крупнейшая сеть цветочных салонов в городе Омск!
На рынке России находимся уже более 12 лет, наши филиалы есть в городе Омск и Тюмень. Штат составляет более 150 человек)

В чем наше отличие от других компаний?
Во — первых, мы продолжаем развиваться и расти, поэтому мы можем с полной уверенностью сказать, что мы стабильная компания.
Во — вторых, мы ценим и дорожим своими людьми и делаем все, что бы они работали в комфортных условиях и имели возможности для роста.
В — третьих, мы стараемся увидеть потенциал в каждом сотруднике и предлагаем ему сложные и интересные задачи, благодаря чему он может развиваться не только личностно, но и профессионально.
Так же мы заботимся об эмоциональном состоянии наших сотрудников, поэтому регулярно развиваем корпоративную культуру, проводим конкурсы для наших сотрудников, например недавно разыгрывали билеты на чемпионат России. Участвуем в разных флористических конкурсах и выставках.
Но мы и так же не забывает о развитии наших сотрудников и регулярно проводим мастер — классы и обучения, приглашаем иногородних мастеров и сами посещаем мероприятия и выставки в других городах!
Для нас важен весь ваш опыт работы и все ваши знания и умения, а мы со своей стороны достойно оценим их)
Приходя в нашу компанию, Вы получаете уверенность в завтрашнем дне!

— Сменный график работы
— Предоставление спец. одежды
— Достойная оплата
— Премии за выполнение плана
— Опытный наставник на любом из этапов работы
— Дружный коллектив, готовый всегда помочь

Что ждем от вас:
— Ответственное отношение к работе
— Опыт работы флористом будет твоим преимуществом
— Творческий подход
— Ну и конечно же любовь к цветам

Что входит в обязанности:
— Осуществлять работу по уходу за растениями
— Поддерживать порядок, чистоту и визуальный вид витрины, ведь витрина это лицо Флориста
— Создавать композиции
— Проводить отбор, а так же готовить к использованию аксессуары, корзинки и иные расходные материалы

Скорее оставляй отклик, возможно мы ждем именно тебя!)