Преподаватель пробного занятия в школу рисования

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Международная сеть школ рисования Grafika
Ижевск
Красногеройская улица 16
Привет! Меня зовут Ксюша, я — управляющая самой лучшей школы рисования GRAFIKA в Ижевске, и прямо сейчас я ищу активных, классных и амбициозных ребят себе в команду!
У нас не одна школа в Ижевске, а целых 65 городов и уже 4 страны! Мы делаем творчество доступным всем и стремимся осчастливить как можно больше людей на нашей планете
Наши школы стремительно растут и развиваются, все больше и больше учеников узнают, как у нас круто, и хотят прокачивать свои навыки рисования именно с нами, поэтому прямо сейчас мы активно ищем новых ребят в нашу молодую и дружную команду
  • Влюблять потенциальных учеников в нашу школу прямо с порога!
  • С заботой и вовлеченностью проводить пробные занятия (у нас есть система обучения, все расскажем).
  • Проводить экскурсии по школе и картинам для потенциальных учеников.
  • Знакомиться и общаться с множеством интересных и творческих людей.
  • Выявлять потребности учеников, вдохновлять и мотивировать их на обучение.
  • Вести отчетность по итогам работы в CRM — системы Битрикс24 (если не умеешь, научим).
От тебя мы ждем:
  • Хорошие коммуникативные навыки.
  • Грамотную речь.
  • Желание развиваться и учиться новому.
  • Будет плюсом знание основ продаж
Что мы готовы предложить:
  • Конкурентную заработную плату (оклад + KPI).
  • График работы 2/2 с 10:00 до 21:00.
  • Современное и стильное пространство школы, отсутствие дресс-кода.
  • Творческий и дружелюбный коллектив, нацеленный на результат.
  • Постоянное обучение и совершенствование навыков.
  • Активную корпоративную жизнь: мы проводим командообразующие мероприятия, тимбилдинги, развивающие встречи и многое другое.

Ждем тебя в нашей команде !

Желателен, но далеко не обязателен, опыт работы на должности менеджера по продажам, менеджера, продавца в сфере услуг.