Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ПРОМЭНЕРГОСТРОЙ
Липецк

О Компании:

ООО «ПромЭнергоСтрой» — активно развивающаяся строительная компания г. Липецка. Основные критерии развития: строительство, капитальный ремонт, благоустройство, проектирование. Более 15 крупных, успешно реализованных проектов по г. Липецку и Липецкой области. Сейчас наша команда состоит из 40 человек и мы очень активно растем. Ждём в команду людей, готовых вместе с нами покорять новые вершины. Наш сайт: pes48.ru

ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ ПРЕДСТОИТ РЕШАТЬ:

• проверка соответствия объемов строительно-монтажных работ, а также конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам;
  • рассмотрение и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативное решение вопросов по замене, при необходимости, материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов);
  • ведение объекта от выхода на стройплощадку до сдачи в эксплуатацию;
  • составление и согласование графиков производства работ, графиков поставки материалов и оборудования и пр.;
  • фиксация отклонений от сроков, подготовка мотивированных запросов на продление сроков;
  • сдача выполненных работ заказчику: подписание исполнительной документации и актов выполненных работ;
  • контроль качества, сроков работ, соблюдения очередности, этапов и технологий;
  • коммуникации с заказчиком и проектантами — в т.ч. по изменению решений в ПД;
  • составление ППР, совмещенных графиков работ, распределение ресурсов;
  • ведение необходимой текущей и отчетной документации, составление ведомостей работ и материалов, взаимодействие со сметным отделом,
  • оперативное решения текущих вопросов на объекте СМР.

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ, ЕСЛИ:

• Вы ищете постоянную работу на долгий срок;
  • Проработали инженером ПТО более 2 лет;
  • Обладаете знанием программ Autocad, Excel, Word
  • Умеете читать ПСД, вести исполнительную документацию

• Находите быстрые и оптимальные решения поставленных задач;

• Готовы обучаться и развиваться.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Сильную команду, с которой можно расти.
  • Амбициозные задачи, которые интересно решать.
  • Обучение, личностное и профессиональное развитие.
  • Высокую скорость движения частиц в коллективе (отсутствие бюрократии).
  • Уникальные корпоративные принципы.
  • Фиксированный оклад и бонусы за достижения.
  • 5-дневный рабочий день.
  • Оформление по ТК.
  • Рабочий день с 9.00−18.00, перерыв с 13.00−14.00.
  • Оплату сотовой связи.