Разработчик 1С Битрикс

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Управляющая компания Техносистема
Новокузнецк
Рудокопровая улица 22

Трудоустройство предусматривает различные варианты в т.ч. самозанятый, договор возмездного оказания услуг, официальное трудоустройство в аккредитованную ИТ компанию ООО «ТС-Тех».

— Разработка и внедрение новых модулей и необходимых компонентов 1С Битрикс;

— Поддержка корпоративного портала Битрикс 24, и сайтов на CMS Битрикс (БУС);

— Поиск и исправление возникающих ошибок при внедрении и на этапе технической поддержки реализованных изменений.

— Опыт работы по специальности от 1 года;

— Знание: CMS 1С Битрикс, XML, CSS, PHP, JavaScript; HTML;

— Опыт работы с Битрикс (БУС и Б24): управление сайтом в качестве администратора/интегратора;

— Умение работать с системой контроля версий GIT.

— трудоустройство предусматривает различные варианты в т.ч. самозанятый, договор возмездного оказания услуг, официальное трудоустройство в аккредитованную ИТ компанию ООО «ТС-Тех»;

— График работы: гибкий, есть возможность удаленной работы;

— С успешным кандидатом уровень ЗП обсуждается;

— Стабильная заработная плата (2 раза в месяц);

— Бесплатное корпоративное обучение;

— Реальный карьерный рост;

— Комфортные условия труда;

— Отличная команда, сплочённая общей целью;

— Корпоративная скидка на товары;

— Развитая корпоративная культура: совместные корпоративные мероприятия, детские праздники и новогодние подарки.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии.

Срок рассмотрения резюме — 14 дней. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.

Отсутствие ответа означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий для Вас. Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.