Менеджер службы клиентского сервиса

Работодатель: Уральский хризотил
Екатеринбург
улица Розы Люксембург 49

О нас:

АО «Уральский хризотил» (Материнская компания ПАО «УралАсбест») ведёт несколько направлений деятельности: продажа хризотила, продажа нерудных строительных материалов, а также производство и реализация фиброцементной продукции.

Квалифицированный персонал — важная составляющая успеха группы компаний АО «Уральский Хризотил».

Мы уделяем большое внимание развитию профессиональных и личных качеств наших специалистов.

Для нас важно, чтобы сотрудник был проактивным и развивался профессионально через возложенные на него обязанности и задачи.

В 2024 году направление продаж фиброцементной продукции выделено в отдельное юрлицо ООО «БФТЕХ», в связи с этим открыта вакансия: Менеджер клиентского сервиса.

Мы предлагаем Вам:

— Полностью белая зарплата и оформление по договору ТК РФ;

— Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

— Современный офис в Б. Ц. Онегин, график работы 5/2, с 8:00 до 17:00;

— Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании — для развития профессиональных качеств;

— ДМС, оплата фитнеса;

— Активная корпоративная жизнь.

Что предстоит делать:

— Принимать и обрабатывать заказы от менеджеров и клиентов;

— Оформление счетов на предоплату и отгрузочных документов в 1С УТ;

— Работать с обращениями клиентов;

— Информировать клиентов о текущем статусе заказа или запроса;

Что желательно иметь кандидату:

— Знание стандартных офисных программ (1C, 1С УТ, Office, любая crm в идеале Битрикс24);

— Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе, умение работать в команде на общий результат;

— Грамотная устная и письменная речь;

— Желание развиваться, расти в профессиональном плане.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, откликайтесь!