Администратор в стоматологию

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Сеть стоматологических клиник Премьера
Уфа
Айская улица 20

«Премьера» — сеть стоматологических клиник Уфы, стабильно развивающаяся на рынке более 17 лет. Нашими пациентами являются известные лица Башкирии, предприниматели, бизнесмены, звезды, блогеры, а также пациенты, которые ценят комфорт, сервис и первоклассное качество.

В связи с расширением сети клиник находимся в поиске администраторов, место работы АЙСКАЯ, 20

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• официальное трудоустройство (отпускные и больничные оплачиваются) ;
  • 100% «белая» зарплата 2 раза в месяц
  • оплата труда от 40 000 рублей (на руки)
  • сменный рабочий график: как в первую/вторую смену, так и полный рабочий день. В будние дни — первая смена с 7.30 до 14.30, вторая с 14.30 до 21.30, в субботу с 9.30 до 16:30. Воскресенье — выходной.
  • работа в праздничные дни оплачивается в повышенном размере;
  • мы обучаем. В компании предусмотрена пошаговая программа обучения всех новых сотрудников. Индивидуальное обучение проводит старший администратор. Все это помогает быстро и уверенно приступить к работе;
  • карьерный рост: именно с должности администратора чаще всего в нашей компании двигаются дальше;
  • компания выделяет 2 раза в год денежную сумму для обновления одежды (формы);
  • корпоративная программа скидок на услуги клиники для сотрудников и их родственников;
  • поощрение сотрудников за высокие показатели;
  • корпоративные мероприятия.

ОБЯЗАННОСТИ:

• прием оплат от пациентов;
  • оформление документов;
  • составление отчетов;
  • консультации пациентов;
  • обеспечение высокого качества обслуживания пациентов.

Откликайтесь и станьте частью нашей большой команды!