Помощник Менеджера по развитию бизнеса (только офис)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Инфосистемы Джет
Большая Новодмитровская 14 корпус1

Кто мы

Погрузись в мир инноваций с Инфосистемами Джет — одной из ведущих ИТ-компаний на российском рынке! Наш Центр сетевых решений объединяет 160 экспертов, реализующих 80 уникальных проектов каждый год с использованием инновационных решений отечественных и зарубежных вендоров. Мы работаем с такими гигантами, как телекоммуникационные компании, банки, страховщики и производственные предприятия, стремясь решать их задачи и создавать инфраструктурные решения высочайшего качества.

Мы приглашаем в нашу команду Помощника менеджера по развитию бизнеса, готового к активному взаимодействию с поставщиками сетевого оборудования для обеспечения эффективности обработки запросов.

Обязанности включают:

• Взаимодействие с поставщиками Huawei и Cisco и другими, сбор информации по проектам, сотрудничество с продавцами;
  • Взаимодействие с производителями Eltex, Qtech, Аквариус в части заведения, продления регистраций;
  • Синхронизация с департаментом закупок по вопросам получения лучших цен на оборудование и/или предоставление таких цен при осуществлении закупки;
  • Контроль сервисных «кейсов» в момент отгрузки оборудования заказчику;
  • Постоянный анализ цен от поставщиков для формирования Бюджетных оценок на спецификации и участия с этими оценками в первых этапах конкурса.

Какой опыт важен:

• Опыт работы в администрировании, координировании, или ассистировании в направлении продаж, закупок или проектов от 1 года;
  • Умение эффективно взаимодействовать с заказчиками, вендорами и поставщиками;
  • Уверенное владение MS Office, включая Excel и Word;
  • Личные качества: любознательность, ответственность, аккуратность, внимательность, готовность к самостоятельному и корпоративному обучению;
  • Большим плюсом будет опыт пресейла по сетевой тематике и знание решений Cisco, Huawei, Riverbed, IXIA, Melanox, Fortinet и т.д.

• Достойную заработную плату по результатами собеседования + премии по итогам года;

• Удобное расположение офиса в шаговой доступности от м. Савеловская;
  • Работа в офисе, формат 5/2, гибкое начало дня (обычно мы работаем с 10:00 до 18:30) — обеспечиваем комфортные условия для работы;
  • Работа в команде профессионалов, экспертов по сетевым технологиям;
  • Профессиональное обучение у квалифицированных специалистов, как внутреннее, так и внешнее, включая курсы по hard и soft skills, сертификации за счёт компании;
  • Прозрачное оформление по Трудовому кодексу Российской Федерации, гарантирующее ваши права и льготы;
  • Возможность изучения английского в офисе, корпоративные скидки на фитнес и детские лагеря, ДМС (включая стоматологию), а также тренажерный зал и медицинский кабинет в офисе;
  • Бесплатные вкусные завтраки в офисе, кофе и вкусняшки в отделах создают приятную атмосферу в течение рабочего дня;
  • Масштабные корпоративные мероприятия для сотрудников компании и их детей, а также совместный досуг на выбор: бег, футбол, велоспорт, волейбол, йога и другие виды активного отдыха;
  • 100% оплата больничного листа;
  • Подключение к приложению корпоративных скидок BestBenefits.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов и откройте для себя возможности для личного и профессионального роста!