Специалист по работе с обращениями и внутренним аудитам СМК

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Аэропорт Красноярск
Красноярск
аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского

В службу качества и заботы о клиентах требуется ведущий специалист — технолог, стремящийся повышать уровень сервиса компании.

Основные функциональные задачи:

• Работа с обращениями пассажиров и авиакомпаний:
    • Проведение совестно с ответственными службами оперативного разбирательства по обращениям;
    • Подготовка ответа на обращения;
    • Ведение базы учета всех обращений.
  • Проведение внутренних аудитов СМК:
    • Планирование проведения аудита СМК
    • Проведение аудита подразделения в части функционирования СМК
    • Формирование итоговой документации по проведению аудита
    • Контроль исполнения мероприятий по устранению выявленных несоответствий

• Законченное высшее образование в области системы менеджмента качества;
  • Наличие обучения или опыта по проведению внутреннего аудита СМК;
  • Общее понимание процесса авиаперевозки (наземное обслуживание ВС, обслуживание пассажиров и багажа);
  • Знание работы MS Office (Word, Excel, Power Point). Умение пользоваться базовыми формулами в Excel, умение подготовить презентацию;
  • Умение работать с нормативными документами, понимать их требования.

Личностные качества:

• Желание и умение работать с людьми;
  • Понимание функционирования системы менеджмента качества;
  • Соблюдение сроков выполнения поставленных задач;

• 5-дневный график работы с 8:30 до 17:00, отпуск 36 календарных дней.
  • Доставка служебным транспортом: мы возим своих сотрудников на работу и с работы автобусами комфорт-класса, быстро, удобно и вовремя — ни пробок, ни ожидания на остановках. 11 маршрутов охватывают весь Красноярск и близлежащие к Аэропорту населенные пункты.
  • Социальная защищенность: для всех сотрудников у нас предусмотрено официальное трудоустройство и «белая» заработная плата без задержек, соцпакет и коллективный договор, полис ДМС и подарки детям к новому году, а также дополнительные выходные дни и матпомощь в сложных жизненных ситуациях.
  • У нас большой дружный коллектив и комфортные условия для работы — на территории столовая с доступными ценами, штатный психолог, обучение английскому языку штатным преподавателем;
  • Мы даем возможность карьерного и профессионального развития, участия в общественной жизни аэропорта: для вас будут открыты проектная деятельность, молодежный и рабочий советы, корпоративные активности.