Менеджер в офис продаж

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: СТАНДАРТ
Новомосковск (Тульская область)
улица Трудовые Резервы 46

В небольшой дружный коллектив компании СТАНДАРТ требуется менеджер по работе с клиентами.

▪ Переговоры с клиентом, заключение договоров, контроль оплат

▪ Взаимодействие с поставщиками (расчеты в программах, общение по электронной почте)

▪ Работа в CRM (обучаем)

К соискателю:

▪ Уверенный пользователь ПК

▪ Приветствуется наличие опыта продаж

▪ Желание обучаться и зарабатывать

Что предлагаем мы, условия:

▪ Место работы — офис продаж, в центре города. Графики: Новомосковск — 5-и дневка (вс, пн, вт, ср, чт; 9−18), или 5-и дневка (вт., ср., чт., пт., сб., с 9−18ч). В Донском (для соискателей из Донского) — обычная пятидневка. З/п 2 раза в месяц — всегда стабильно, в назначенные числа. Официальное трудоустройство.

▪ Своевременная конкурентная заработная плата: оклад + % + премия,

▪ Профессиональное и карьерное развитие: регулярные развивающие тренинги, семинары, обучения, участие в крупных выставках и экскурсиях топовых представителей данного направления

▪ Прозрачная система мотивации: возможность влиять на уровень ежемесячной премии

▪ Комфортный офис в центре города

Компания работает с 2006 года (сайт standart-new71). Наше направление интересное и не из «простых». Мы за качество во всём, что касается нашей работы. 4 современных и комфортных офиса в регионе. Работаем небольшим и дружным коллективом. Для соискателей — хотелось бы видеть в своей команде, стабильных людей, со здоровой азартностью, умеющих работать на результат. Рост компетенции сотрудников, не быстрый и постоянный (обучаем, подсказываем и полностью поддерживаем; онлайн обучение, выезды на семинары). Возможен рост. З/п которая указана — реальная (статистика прошлого года (зима-лето) — мин, и макс. начисления), при этом, в связи с повышением цен на продукцию, она так же растет. Ждем соискателей, настроенных на длительную, стабильную совместную работу.

Ждем Вас на собеседование