Специалист по государственным закупкам

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ЧОП Барс-Лидер
Томск
микрорайон Телецентр, Больничная улица 4/2

В частном охранном предприятии «БАРС» открыта вакансия — Специалист по государственным закупкам.

Здравствуйте, меня зовут Александр Пташник, я основатель охранного предприятия «Барс». Мы предоставляем нашим клиентам охранные услуги, включающие в себя комплекс мер по выявлению, предупреждению и предотвращению опасных ситуаций. Мы работаем с 1995 года и под нашей защитой более 2500 объектов!

Специалист по госзакупкам нашей компании — это человек, который способен правильно выстроить стратегию закупочной деятельности, выбрать оптимального поставщика, провести и завершить закупочные процедуры на максимально выгодных для компании условиях.

Вот, что от вас потребуется:

— Знать Ф. З. от 18.07.2011 № 223-ФЗ и ФЗ от 05.04.2013 № 44-ФЗ;

— Опыт работы на площадках для проведения тендеров, открытых конкурсных торгов, электронных аукционов от 1 года;

— Имеете навык поиска и анализа торговых процедур, проводимых на электронных торговых площадках;

— Знать порядок систематизации, учета и ведения документации к торговым процедурам, проводимых на ЭТП;

— Знать порядок предоставления организационно- распорядительных и иных документов для участия в конкурсах;

— Уметь работать в единой информационной системе, на ЭТП;

— Уметь составлять протоколы разногласий в ходе переговоров о заключении сделок;

— Высшее профессиональное образование;

— Продвинутый пользователь программ ПК (Word, Excel).

Для нас важны такие личностные качества, как:

— Ответственность;

— Настойчивость;

— Целеустремленность;

— Коммуникабельность;

— Стрессоустойчивость.

Ваши профессиональные обязанности:

— Осуществлять регулярный мониторинг специализированных сайтов, торговых площадок по объявлению государственных и коммерческих открытых конкурсов. Тендеров, электронных аукционов;

— Проводить анализ объявленных конкурсов, электронных аукционов для принятия решения о целесообразности участия в закупке;

— Проверять правильность и полноту размещаемых на ЭТП заявок на участие;

— Вести переговоры и переписку с организаторами конкурсов, ответственными лицами заказчика и торговых площадок по вопросам составления заявок, конкурсной документации, проведения аукционов/тендеров, подписания контрактов;

— Подготавливать пакеты документов и подавать их на конкурсы, аукционы, тендеры, на запрос котировок для заключения контрактов на оказание услуг и проведение работ, на ЭТП;

— Проходить и продлевать аккредитацию в соответствии с регламентом на ЭТП, контролировать наличие актуальных юридических документов в личном кабинете на всех ЭТП;

— Регистрировать юридические лица в ЕРУЗ, продлевать регистрацию, оформлять и продлевать ЭЦП для участия в торгах в ЕРУЗ.

Мы гарантируем:

• Социальный пакет и официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Средняя оплата за труд от 70 000 руб (оклад+мотивация), прозрачная система мотивации без «потолка»;
  • Дополнительное премирование за непрерывный стаж работы;
  • График работы с 8:00 — 17:00 (суббота и воскресенье выходные);
  • Оплата обучения, тренингов, мастер-классов;
  • Уютный офис, комфортное рабочее место;
  • Дружный коллектив;
  • Свободное посещение спортивного зала организации.

Если Вы уверенно прогнозируете и оцениваете возможности участия в торгах, грамотно составляете все необходимые документы, а также эффективно строите отношения с заказчиками для безупречного исполнения контракта, откликайтесь и будьте готовы пройти тестирование на личностные качества.

Обеспечим порядок и безопасность в городе вместе!