Секретарь / Офис-менеджер / Администратор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ИНЕКС
Ломоносовский проспект 25к5

В команду бойцов за объективную оценку, требуется многорукий многоног. Настоящий офис менеджер, адепт планирования и черный пояс по постановке задач. Если ты - ядерный реактор, в котором энергии хватит для освещения небольшого города, то ты именно тот, кого мы ищем.

Важно, чтобы ты был горяч, амбициозен и внутренне свободен, а мы, используя эти качества, научим тебя руководству именно нашим офисом.

Условия работы:

• График работы с 10 до 19, 5/2 сб,вс - выходные;
  • Постоянные корпоративные мероприятия;
  • Денежные бонусы за классные идеи;
  • Комфортный офис в 2 минутах пешей доступности от м. Университет;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Работа в молодом и дружном коллективе;
  • У нас есть кофемашина и вкусные конфетки + все удобства для хорошего настроения и комфортной работы;
  • Есть возможности для карьерного роста в компании, ниже есть кейсы

Кейсы роста и развития: Операционный и Административный директора ИНЕКС начали свой путь с позиции офис-менеджера. Они постепенно росли, прикладывая огромные усилия и набираясь опыта, чтобы в последствии стать ТОПами компании.

Корпоративная культура: Мы устроили корпоратив в доме, где снимались "Пацанки", катаемся на вейксерфе, байдарках и просто тусуемся в нерабочее время все вместе.

• Прием клиентов в офисе, помощь в решении их вопросов;
  • Заказ пропусков и доставок;
  • Ведение внутреннего и внешнего документооборота;
  • Ведение расписания и доски задач;
  • Работа с CRM системой;
  • Помощь в организации мероприятий и тренингов компании.

• Внимание к мелочам и умение принимать ответственность.
  • Обаяние и харизма.

Опыт работы не обязателен, мы всему тебя научим!

Если ты дочитал до конца, то начни свое сопроводительное письмо со слова “ОЦЕНКА” и скорее нажимай “откликнуться”.