Ночной фармацевт (Набережные Челны ул. М.Джалиля 74)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Планета здоровья
Набережные Челны

Работа в ночь. Рассматриваются кандидаты на постоянной основе, а также на подработку (в том числе, для студентов)

Чем Вам предстоит заниматься:

• Оказание грамотной, профессиональной консультации по лекарственным препаратам, БАД и лечебной косметики.
  • Отпуск лекарственных препаратов и сопутствующих товаров.
  • Соблюдение стандартов обслуживания покупателей.
  • Предоставление покупателям информации об акциях и новинках.
  • Соблюдение фармацевтического порядка, правил торговли и санитарно-гигиенического режима на рабочем месте.

Наши пожелания к Вам:

• Высшее или средне-профессиональное образование по специальности «Фармация», рассмотрим также студентов, в том числе,;
  • Профильное медицинское образование.

• График работы 22:00—8:00, ночь через два;
  • Достойная оплата труда, белая заработная плата с выплатой 2 раза в месяц на банковскую карту;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ (с 1-ого дня работы), оплата больничных, отпусков и пр.
  • Корпоративное обучение, возможность получения фармацевтического образования.
  • Продление сертификата специалиста за счет компании.
  • Возможность карьерного роста, профессионального развития (формируем кадровый резерв из сотрудников компании).

Будет здорово, если у Вас есть опыт работы, но мы с удовольствием рассматриваем кандидатов и без опыта работы, потому что у нас самые сильные и опытные наставники, которые помогут Вам максимально быстро адаптироваться!

Если ты смелый, амбициозный, готов развиваться вместе с Компанией, приходи в Планету здоровья и стань частью нашей большой и дружной команды единомышленников!