Оператор технической поддержки

Работодатель: Киноплан
Ростов-на-Дону
Социалистическая улица 74

Кто мы:

Команда профессионалов, сплоченных общими идеями и целями.

С 2017 года входим в группу компаний Rambler Group

Уже более 10 лет занимаемся тем, что по нашей собственной спутниковой системе мы передаем кино в кинотеатры по всей России.

А так же наши разработчики создали уникальную систему автоматизации кинотеатров, которой нет аналогов по России. Мы являемся лидерами рынка.

Автоматизируем кинопрокатный бизнес с помощью интернет-проектов, интранет-систем, мобильных приложений и программно-аппаратных решений.

Мы помогаем кинотеатрам работать эффективнее, радовать зрителей качественным контентом и сервисом.

Ищем в нашу дружную команду технической поддержки дружелюбного и ответственного оператора.

Если ты начинаешь свою карьеру в IT и не знаешь с чего начать, то тебе точно к нам.

Что нужно делать:

• Поддержка системы автоматизации и управления кинотеатром;
  • Поддержка системы цифровой доставки фильмов в кинотеатры на территории РФ и СНГ;
  • Работа с CRM и тикет- системой;
  • Работа с клиентами в телефонном режиме.

Что ждем от кандидата:

• Понимание работы компьютерных сетей и сетевых протоколов TCP/IP;
  • Понимание базовых основ Linux/UNIX;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Ответственность и дисциплинированность;
  • Приветствуется опыт на должности системного администратора, специалиста службы технической поддержки или оператора;
  • Опыт работы с SQL-запросами будет дополнительным плюсом.

Гарантируем:

• Интересные задачи, простую и прозрачную систему организации работы;
  • Возможность вырасти до должности старшего оператора, системного администратора или разработчика, тестировщика в компании, т.е. реальный карьерный рост внутри компании.
  • Своевременные выплаты з/п два раза в месяц;
  • Удобный график 2/2, можно совмещать с учебой;
  • ДМС со стоматологией;
  • Оплачиваемое обучение, участие в профильных конференциях;
  • Дружный коллектив единомышленников (вместе ходим в кино, играем в пейнтбол и развиваемся);
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Своя кухня, чай/кофе, настольный футбол для приятного и уютного перерыва;
  • Корпоративные праздники и спортивные тренировки;
  • Современный офис в самом центре с панорамным видом на город;
  • Рабочее место, оборудованное всем необходимым для продуктивной работы.