Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.04.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Дежавю
Армавир
улица Советской Армии 80

Приветствую тебя, меня зовут Людмила Зайцева.

Я — руководитель и собственник агентства недвижимости «Дежавю».

Мы работаем с 2017 года на рынке, и очень много людей приобрели недвижимость мечты благодаря слаженной работе нашей команды. Мы постоянно расширяемся и хотим позвать Вас стать частью нашей истории.

Сейчас очень много людей хотят сохранить свои средства, и кирпич всегда был самым надежным вложением. В связи с увеличением спроса и заявок, мы вновь открыли вакансию: «Менеджер по продажам»

Мы ишем человека с опытом активных продаж, НО если опыта работы в недвижимости нет, это не страшно, мы полностью вас обучим профессии всего за 2 недели .

Наша сильная обучающая база позволит зарабатывать в первые же месяцы работы.

Нам интересен человек, которому важно двигаться по карьерной лестнице, решая амбициозные задачи, и которого не пугает личностный рост от менеджера до директора филиала

Если вы готовы получать больше 100 000 рублей в месяц — вам точно к нам!

Нам не интересен массовый набор и текучка, нам нужны лучшие, те, с кем можно расширяться и постоянно развивать организацию.

Наше главное отличие от конкурентов: МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ КЛИЕНТОВ!

• У нас теплый поток клиентов, всегда есть с кем работать;
  • Полное обучение профессии за счет компании. Только лучшие коучи и практики будут передавать вам свой успешный опыт;
  • С нами вам просто придется стать профессионалом в сфере недвижимости.

Что нужно делать?

• Пройти стажировку на лучшей платформе по недвижимости России;
  • Принимать звонки от клиентов, консультировать, презентовать недвижимость, выезжать на показы, совершать сделки и зарабатывать деньги.

Также предлагаем:

• Удобный и комфортабельный офис для вас и ваших клиентов;
  • Подготовленная база недвижимости, которая включает в себя более 20 000 объектов первичного и вторичного жилья;
  • Удобный график работы;
  • Высокий % от сделки (средний доход менеджера по продажам 80.000р. в мес.). Задача компании — чтобы наши сотрудники зарабатывали достойные деньги.
  • Ценные подарки от компании при выполнении определенных условий.

И последнее, если вы дочитали нашу вакансию до этой строки, и все выше перечисленное вам подходит, то вы не только внимательный, но и сосредоточенный на деталях человек.
А с нашей точки зрения это огромный плюс для вас, как для менеджера.

Поэтому начните, пожалуйста, свой отклик со слов:

Дежавю — это для меня! Мы будем отдавать предпочтение кандидатам, которые учтут этот момент.

Ждем вас в команде профессионалов агентства недвижимости «Дежавю»!