Начинающий специалист по контекстной рекламе

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: E-PROMO
Нижний Новгород
Алексеевская улица 6/16

Привет!

Мы — E-Promo, агентство с data-driven-подходом в маркетинге. Уже 15 лет мы меняем индустрию digital — создаем знаковые рекламные кампании, проводим исследования, тестируем новые инструменты.

Если ты готов принять наши digital-челленджи — участвовать в крупных проектах и продвигать российские и международные бренды, присоединяйся к E-Promo!

Мы ищем начинающего специалиста по контекстной рекламе в наш современный офис в Нижнем Новгороде. Опыт работы в интернет-маркетинге не обязателен, мы научим тебя всему необходимому. Главное — любовь к digital и стремление развиваться.

Уже через полгода ты будешь автономным диджитал-специалистом и сможешь:

• Вести и анализировать рекламные кампании в системах Яндекс. Директ, Google Реклама

• Оптимизировать целевые показатели эффективности (CPC, CPA, ROI)

• Готовить презентации и отчетную документацию по текущим рекламным активностям клиентов

Для успешного старта карьеры в E-Promo тебе нужно:

• Базово разбираться в основных показателях эффективности рекламных кампаний, технологиях, инструментах и каналах продвижения в интернете

• Понимать ключевые принципы ведения рекламных кампаний в Яндекс. Директе, Google Рекламе

• В общих чертах знать, как работают системы аналитики: Яндекс. Метрика/Google Analytics

А мы поможем тебе расти:

• В E-Promo действует собственная система менторства — с первого дня тебя будет сопровождать опытный наставник и процесс адаптации пройдет незаметно

• У нас действует система грейдов — через 1−1,5 года ты сможешь стать старшим специалистом и делиться своей экспертизой с индустрией

• Ты будешь участвовать в проектах с крупными брендами — это прекрасная площадка для быстрого роста экспертизы

• Мы гарантируем надежность — у нас официальное трудоустройство с первого дня и белая заработная плата

• Наши сотрудники проходят регулярные внутренние и внешние обучения за счет компании: курсы, семинары, конференции

• У нас ты найдешь и другие бонусы — это корпоративный коуч и психолог, внутренние ивенты, гибридный формат работы, комфортный офис с лаунджами и кофе-поинтами

И еще много плюшек, о которых расскажем при встрече :)

Мы поможем вам учиться и развиваться в digital!