Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Агентство недвижимости ТЕРРИТОРИЯ
Кострома
Советская улица 120

«ТЕРРИТОРИЯ» — это богатый опыт, современные технологии и безупречная репутация. Успешно работаем на рынке недвижимости Костромы с начала 2015 года, специализируемся на продажах жилой недвижимости, проводим сделки «под ключ» и предоставляем весь спектр дополнительных услуг связанных с этим направлением.

В связи с расширением структуры компании и увеличением штата агентов нам требуется руководитель отдела продаж недвижимости.

Мы рассматриваем кандидатов как с опытом, так и без опыта работы в сфере недвижимости.

Чтобы понять насколько ты нам подходишь, ответь на пять простых вопросов ниже. Возможно, мы ищем именно тебя!

Итак, к вопросам:

1. Ты имеешь стаж руководящей работы или частично исполнял обязанности руководителя?
  2. Ты лично когда-либо занимался активными продажами или продвижением товара или услуги?
  3. Ты имеешь опыт работы в сфере недвижимости?
  4. Ты готов к постоянному обучению и повышению квалификации?
  5. Ты хочешь зарабатывать стабильно больше 100 000 рублей в месяц и не просто хочешь, а это твой прожиточный минимум?

Сколько раз ответ был «Да»? Если меньше трёх раз, то дальше можешь даже не читать. Если четыре или пять «Да», то шансы, что ты именно тот или та, кого мы ищем, очень велики! Да, гендерных ограничений в данной вакансии нет.

Плюсы нашего предложения:

1. Нет потолка по зарплате, ты лично влияешь на свой уровень дохода.
  2. На старте ты получаешь в управление группу агентов численностью от 3 до 5 человек и увеличиваешь их количество до 10 человек
  3. Ты принимаешь непосредственное участие в формировании команды и с кем работать — решаешь сам. Плана по набору нет, берёшь только тех, в кого веришь и с кем хочется работать.
  4. Получаешь от компании полную юридическую и маркетинговую поддержку, а так же современные сервисы и помощь координатора. Это позволяет сконцентрироваться только на продажах.
  5. Бесплатно вместе с командой участвуешь во всех обучающих программах и тренингах, постоянно прокачивая навыки и повышая квалификацию

Система мотивации:

• В период испытательного срока ты получаешь оклад + бонус за выполнение KPI.
  • После испытательного срока плюсом к фиксированной части добавляются проценты с продаж, а потолок по зарплате исчезает.

Мотивация подлежит обсуждению и утверждается персонально по результатам собеседования.

Для опытных руководителей, готовых прийти вместе с командой есть специальное предложение.

Присылай отклик прямо сейчас! Пришло время встретиться и всё обсудить.