Водитель с категорией CE

Работодатель: ТРАНСКЕМИКЛ - экспресс
от 180000 до 220000 RUR
Воскресенск
Набережная улица 6

«ТРАНСКЕМИКЛ — экспресс» занимается перевозками и продажей химических реагентов по России и в страны СНГ.
Компания существует уже более 30 лет Мы — крупнейший перевозчик и поставщик в своей нише. Перевозим более 8 000 тонн грузов в месяц. Нашими клиентами являются такие компании как Кока-кола, Данон, Эрманн, Кампина, Мосэнерго, Эфес, Балтика и многие другие.

В 2021 году мы заняли 41 место в рейтинге «лучших работодателей России» по версии сайта hh.ru

Оборот компании каждый год увеличивается на 20%, поэтому нам необходимо еще больше специалистов в нашей команде. Ищем постоянного сотрудника в штат, на позицию — водитель с категорией CЕ.

Результат работы Водителя:

• Вовремя и безопасно доставленный груз до клиента.

Эта работа подойдет вам если:

• У вас есть права категории CЕ;
  • Ваш опыт вождения грузового транспорта от 2х лет;
  • Наличие свидетельства ДОПОГ будет преимуществом (при необходимости предоставляем обучение за счет компании);
  • Опыт перевозки наливных грузов также приветствуется;
  • Вы аккуратны и пунктуальны в работе. Это важно, так как будете работать с опасными грузами.

• Заработная плата от 180 000 до 220 000 рублей в месяц, зависит от количества совершенных рейсов и количества пройденных километров. Стоимость за километр — 13 рублей. Выплаты 2 раза в месяц, без задержек;
  • Дополнительная премия-стипендия в размере 45 000 рублей после прохождения стажировки;
  • График работы в основном 5/2, возможны длительные рейсы, также предусмотрен вахтовый метод работы (2 недели/2недели, месяц/месяц);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.

Ваши задачи:

• Контролировать загрузку и разгрузку продукта на складе, заводе или у клиента;
  • Вовремя и безопасно доставлять груз по маршруту до клиента или склада;
  • Осуществлять работу с необходимой сопроводительной документацией;
  • Осуществлять контроль за техническим состоянием и чистотой автомобиля и вовремя сообщать о неисправностях;
  • Осуществлять слив химических веществ на объектах.

Бонусы работы в нашей компании:

• Оплачиваемая мобильная связь;
  • Выдаем фирменную рабочую форму;
  • Обучение и получение ДОПОГ за счет компании;
  • Дополнительное внутреннее обучение;
  • Собственная ремонтная мастерская и мойка. Вы будете заниматься только перевозками. — Ремонтом и мойкой будут заниматься другие сотрудники;
  • Бесплатная охраняемая парковка для личных авто. Услуги автосервиса и мойки со скидкой;
  • Можете бесплатно посещать корпоративный тренажерный зал, хоккейную и волейбольную площадки.

Если вы прочитали вакансия до конца и заинтересовались работой у нас, откликайтесь и мы с вами свяжемся в ближайшее время!