Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Кадровое агентство Приоритет
от 120000 до 300000 RUR
Иркутск

«Здравствуйте, меня зовут Диана Лангер, руководитель К. А. Приоритет.

Мы ищем менеджера активных продаж в компанию Сибэлком: с этой компанией я начала работать еще в 2014 году, когда в их отделе продаж работал мой знакомый, он был одним из лучших менеджеров и хорошо зарабатывал. Сейчас у менеджеров по продажам максимальный доход составляет 300 000 рублей, их стаж работы в компании 3−10 лет.

Перед нами стоит задача найти крутого менеджера по продажам, который готов работать в высококонкурентном рынке и хочет зарабатывать достойно. Мы ищем тех, кто ставит себе высокие планки на результаты, идет напором против десятков возражений, найдет подход к любому человеку. Если Вы узнали себя в этом описании, откликайтесь, с удовольствием пообщаемся, запишем вас в наш „Золотой фонд“ ценных кандидатов для нынешних и будущих предложений о работе. Спасибо!»

О компании: работает 18 лет, входит в тройку лидеров компаний Иркутска по объемам продаж электротехнической продукции, годовой оборот более 1 млрд. рублей. Цель- укрепление своей позиции на рынке и увеличение поставок для клиентов качественной, проверенной временем продукции.

Широкая территория поставок в другие регионы: от Красноярска до Дальнего Востока.

Что вы получите:

• Зарплата: Оклад 80 000 + процент от оборота. У сотрудников отдела заработок в пределах 120 000 — 300 000 рублей, в зависимости от срока работы, от оборота, от клиентского портфеля. Первые 1- 2 месяца: Зп согласовывается по результатам собеседования
  • Сплоченная дружная команда менеджеров по продажам: поддержка, наставничество, корпоративы
  • Полный соцпакет, подарки детям на НГ, премии сотрудника на ДР, бонусы сотрудникам от поставщиков.
  • Поддержка руководителей в работе, хорошая репутация среди клиентов и поставщиков, эксклюзивные дилерские договоры, полный склад рядом с офисом, своя служба доставки.
  • График пн-пт, 8.30- 17.30, на работе не задерживаются
  • Офис в предместье Марата; ул. Рабочего штаба
  • Бессрочный трудовой договор, соц. пакет, отпуск 28 дней оплачивается полностью, 2 раза по 14 дней в период с января по сентябрь.
  • Комфортная атмосфера в коллективе, новый офис, кухня+ чай\кофе, корпоративные мероприятия в течение года.

Что важно при выборе сотрудника:

• Желание и умение продавать, опыт в оптовых продажах более 1 года.
  • Для нас крайне ценны качества: упорство, оптимизм, активность,
  • Знание и умение применять эффективный алгоритм действий в продажах
  • Быстрая обучаемость (придется учить большой ассортимент), ответственность

Чем нужно будет заниматься:

• Кому продавать: Оптовики. Монтажные и строительные организации. Производственные\ коммерческие\ бюджетные организации, закупающие электрику для собственных нужд;
  • Активный поиск клиентов на территории Иркутской области, Дальний Восток
  • Работа в офисе, иногда выезды на встречи и редко командировки.
  • Презентация ассортимента компании, консультация клиентов, работа с возражениями;
  • Ведение переговоров с ЛПР, подготовка коммерческих предложений, заключение договоров.
  • Ведение сделки (Контроль выполнения работ коллегами: подписание договоров, выставление счетов, контроль оплаты, согласование даты отгрузки с логистами, оформление первичных бухгалтерских документов, получение всей необходимой документации от заказчика);
  • Выполнение и перевыполнение плана продаж;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Ведение отчетности.
  • Обеспечение стабильного прироста клиентской базы и расширения присутствия компании на рынке.