Продавец-консультант мобильной техники (бренд)

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Action
Подольск (Московская область)
улица Кирова 31

Работа для энергичных, целеустремленных людей, готовых работать в стабильной компании и развивать свои навыки в сфере продаж, отлично зарабатывать и быть лучшими в режиме здоровой конкуренции!

В связи с активным расширением, мы проводим набор промоутеров на проект от нашего партнера — самого быстрорастущего бренда смартфонов в Мире!

Работать в Mvideo, Подольск, ул. Кирова, д. 31

Если это все про тебя, тогда:

От нас:

• Достойная ЗАРПЛАТА с выплатами 2 раза в месяц БЕЗ ЗАДЕРЖЕК и полностью белая: до 125 000р руб. (оклад + премии).
  • Выполнимые планы продаж.
  • Широкий ассортимент продукции.
  • Возможность раз в квартал получать дополнительный бонус за грейд.
  • В первые 2 месяца, на период адаптации — гибкие планы продаж!
  • Работа по графику 5/2, с 11.00−20.00, выходные Пн-Вт.
  • Бесплатное корпоративное обучение, благодаря которому ты получишь глубокие знания по нашей технике и умения вести «продающий» диалог с покупателем.
  • Продукт, часто участвующий во внутренних программах бонусов и звезд сети МВМ.

Что нужно делать:

• Помогать клиентам разобраться в широком ассортименте продукции и выбрать именно НАС.
  • Активно предлагать продукцию компании, демонстрируя ее преимущества.
  • Соблюдать стандарты обслуживания и представления товара (мерчендайзинг продукции на стендах, контролировать актуальность ценников.).
  • Вести отчетность,(если будут сложности, сообщать Супервайзеру, он всегда поможет!)

Мы будем очень рады сотрудничеству, если:

• Хочешь работать в стабильной компании и зарабатывать!
  • Есть желание расти и достигать результатов.
  • Любишь и не боишься идти на контакт, общителен и у тебя грамотная речь.
  • Готов впитывать новые знания и дарить их клиентам.
  • Получаешь удовольствие от своих результатов.
  • Готов учиться и развиваться в продажах.

Приходи сам и советуй нас друзьям. Действует акция «Приведи друга — 5 000р. за трудоустроенного протеже.

Вакансии так же открыты в Москве в следующих ТТ на выбор :

1. Москва, Славянский бульвар, 13 к1 (м. Славянский бульвар)
  2. Москва, Свободный прт д.33, ТЦ «Перовский» (м. Новогиреево)
  3. Москва, п. Сосенское, Калужское шоссе 21 км Т. Ц. Мега (м. Теплый стан)

Звони, пиши в WhatsApp и откликайся прямо сейчас, мы с радостью ответим на ВСЕ твои вопросы!