Менеджер проекта (HVAC)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Бриз - Климатические Системы
Иркутск
улица Медведева 1

Компания «БРИЗ — Климатические системы» лидер рынка климатической индустрии в России и СНГ.

Уже 30 лет мы занимаемся поставками бытового и промышленного климатического оборудования с квалифицированной поддержкой и сервисом.

Наша команда включает в себя свыше 800 профессионалов климатической отрасли, 31 филиал и мы продолжаем активно расти.

На текущий момент мы в поисках «Менеджера проекта» в филиал, в городе Иркутск.

• Работа с объектами и проектными организациями.
  • Поиск, проработка и реализация проектов по продаже индустриального климатического оборудования и вентиляции.
  • Проведение деловых встреч, переговоров с дилерами (климатические компании), конечными заказчиками (строительные организации), посредниками, проектировщиками.
  • Ведение проектов от стадии проектирования, до момента запуска основного оборудования (работа с проектировщиками, подрядчиками, генподрядчиками, заказчиками).
  • Ведение отчетности в CRM.
  • Работа по формированию и согласованию коммерческих предложений.
  • Согласование технической документации на оборудование, выставление счетов, документооборот.
  • Подготовка технических сравнений с конкурентными производителями, защита предлагаемых технических решений.
  • Командировки в целях расширения клиентской базы.

Что для нас важно:

• Высшее техническое образование, желательно инженерное (специальности теплогазоснабжение и вентиляция, холодильная техника — будет являться преимуществом).
  • Опыт работы от 3 лет в В2В продаж, в строительной сфере, понимание структуры объектной продажи.
  • Высокие знания реализуемого оборудования (системы вентиляции и холодоснабжения) будет являться преимуществом.
  • Опыт работы с проектными организациями, монтажниками, подрядчиками.
  • Навык активных продаж.
  • Умение работать с большими объемами информации, развитые коммуникативные навыки, высокая переключаемость между задачами, желание развиваться в продажах и зарабатывать.
  • Уверенный пользователь 1С, CRM, MS Office

Работа в «Бриз» — это:

• Работа в крупной стабильной компании — лидере рынка климатической индустрии РФ и СНГ;
  • Конкурентная з/п. Оформление по ТК РФ (белая компания);
  • Дружная команда единомышленников и профессионалов, сильная корпоративная культура, программы адаптации, корпоративный коучинг, программы обучения и развития;
  • Скидки на продукцию компании;
  • График работы 5/2 с 09−00 до 18−00 или с 10−00 до 19−00;
  • Работа в комфортном офисе крупной федеральной компании.