Менеджер по продажам (входящие заявки, горячие лиды)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Альянс АйТи Технолоджи
Екатеринбург
улица Братьев Быковых 28

Альянс АйТи Технолоджи — Российский разработчик SaaS сервисов для сферы услуг, частных медицинских центров и стоматологий, а так же beauty сфера.

Наши продукты: «Арника», SQNS признаны лучшими CRM-системами управленческого учета для индустрии красоты, стоматологий и клиник различного профиля.

Мы активно развиваемся и будем рады принять тебя в команду, именно тебя, того кто хочет развиваться в продажах, много зарабатывать!

Ваша основная задача — продать продукт клиенту, который пришел с запросом на покупку.

У НАС ЕСТЬ ПУЛ КЛИЕНТОВ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ БЫСТРО ВЫЙТИ НА СДЕЛКУ!

• Оперативно принимать и обрабатывать входящие заявки (звонки, чаты) — 50 горячих лидов в месяц
  • Проводить онлайн-презентаций продукта;
  • Выставлять счета, контролировать оплаты;
  • Показывать классными результаты конверсии и продаж.

Наши ожидания от кандидата:

• Развитые коммуникативные навыки (грамотная устная и письменная речь, вежливое общение);
  • Обучаемость и работоспособность;
  • Позитивный настрой, активность и желание развиваться.

Что мы дадим:

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Полностью «Белая» заработная плата;
  • Полное обучение продукту и технике продаж с нуля;
  • Карьерный рост в нашей компании возможен в очень короткие сроки, наши специалисты вырастают в ведущих специалистов в течение 4−6 месяцев;
  • Молодой дружный коллектив;
  • Активная корпоративная жизнь;
  • Заработная плата: от 70 000 (оклад 32 000 + KPI 15 000 + премия за каждую продажу. Без плана);
  • График работы 5/2 с 10−00 до 19−00, сб и вс выходные;
  • Комфортный офис рядом со станцией метро «Динамо».
    Чай, кофе, свободный дресс-код (работай так, как тебе удобно).

Если тебе интересно стать частью нашей команды профессионалов отправляй отклик на вакансию. Мы ждем тебя в нашем дружном коллективе.