Менеджер по продукту (БАДы, Витамины)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Арсенал Атлета
Самара
Ново-Вокзальная улица 130

Если Вы амбициозны и инициативны, ищите надежную компанию и дружный коллектив, готовы работать и зарабатывать, то давайте знакомиться.

Компания СамАрс (бывший Ё|ЗАВОД) ООО «Арсенал Атлета» — один из крупнейших отечественных производителей питания для здорового образа жизни. Наша компания производит линейку батончиков и печенья с высоким содержанием белка, а также БАД, витамины: ТМ «Ё|БАТОН», ТМ «aTech Nutrition», ТМ «NUTRAWAY».

Наши преимущества: собственное производство в Самарской области с 2014 года, полный цикл производства продукта, современная система контроля качества, комфортные условия труда для персонала.

Нашим заказчикам мы предоставляем возможность вести выгодный бизнес в партнёрстве с компанией, а клиентам, пользоваться качественными продуктами для здорового образа жизни.

В чем заключаются Ваши обязанности:

— Разработка новых рецептур по запросу клиента;

— Сопровождение заказчиков по текущим проектам контрактного производства/СТМ;

— Работа с существующими клиентами на предмет расширения ассортимента СТМ, в том числе и с Аптечными сетями;

— Проработка имеющих контактов на заключение договора;

Чем Вы должны обладать, чтобы работать у нас:

— Высшее образование (Фарма желательно);
— Опытом в продажах, а опыт работы с торговыми и аптечными сетями будет преимуществом;
— Уверенное пользование ПК, 1С 8,
— Интересом к новыми подходами в переговорах;
— Инициативностью и творческим подходом;
— Желанием учиться новому;
— Желанием работать и зарабатывать.

Что мы готовы предоставить, чтобы Вам было перспективно и приятно работать у нас:

— Работу в компании занимающую лидирующие позиции в отрасли;

— Полное обучение за счет компании;

— Прозрачную, понятную, эффективную систему мотивации;

— Комфортный офис с графиком 5/2 с 9−00 до 18−00;

— Официальное трудоустройство по ТК РФ;

— Социальные гарантии (оплата больничного листа, ежегодный отпуск и пр.);

— Офис находится в районе ул. Ново-Вокзальная/ул. Фадеева.