Риэлтор (Геленджик)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Каян
Геленджик
улица Сурикова 60Б

Сфера недвижимости отличается востребованностью всегда, и вакансия «менеджер по продажам» открыта практически в каждой риэлторской компании. Остается лишь выбрать, какой именно отдать предпочтение…

Чем интересен «КАЯН» как работодатель? За 29 лет работы мы зарекомендовали себя как надежный партнер для клиентов и агентов. У нас одна из самых привлекательных систем оплаты для риэлторов, при этом заработок возможен уже в первый месяц, благодаря системе наставничества. Мы заинтересованы в Вашем профессиональном и финансовом развитии!

У нас:

— современный офис,

— клиент-менеджер, который за Вас размещает рекламу на интернет-ресурсах,

— удобная CRM-система,

— корпоративное обучение,

— юридическая и маркетинговая поддержка,

— высокий процент от сделок, размер дохода компания не ограничивает

Чем занят агент по недвижимости?

• Консультированием клиентов по вопросам приобретения (продажи, аренды) квартир, домов, земельных участков, коммерческих помещений и готового бизнеса. Специализацию можно выбрать по своему желанию

• Организацией рекламного продвижения объектов недвижимости

• Ведением переговоров, для того чтобы 2 стороны (продавец/покупатель) остались довольны условиями сделки.

Если Вы:

• Нацелены на высокий финансовый результат

• Мыслите позитивно, открыты к новым знаниям

• Готовы к работе разъездного характера

Тогда эта профессия для Вас!

Наши задачи:

Научить Вас проводить сделки на рынке недвижимости, поддерживать на всех этапах взаимодействия с клиентами, обеспечивать ресурсами и инструментами для комфортной и эффективной работы.

Что делать сейчас?

Откликнуться или позвонить нам для записи на собеседование!